Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="136398"]
Новости

Звездный бэби-бум: 10 знаменитостей, которые станут мамами в 2017 году

0
Приятные и трогательные новости о беременности звездных мамочек появляются по несколько раз в месяц. Давайте вместе порадуемся за

Приятные и трогательные новости о беременности звездных мамочек появляются по несколько раз в месяц. Давайте вместе порадуемся за них и вспомним, кто родит малышей в 2017-м году.

Бейонсе

instagram @beyonce

Как правило, звездные родители предпочитают хранить в тайне от публики новость о беременности, по крайней мере, до второго, а то и третьего триместра. Не редко официальному объявлению новости предшествует инсайдерская информация, которую позже подтверждают представители селебрити. Правда, бывает и по другому – звезды сами сообщают о своей беременности через социальные сети, как это сделал американка Бейонсе и украинка Оля Фреймут.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Счастье в квадрате: 10 звездных родителей близнецов

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

Украинская певица темнокожая красавица Гайтана беременная первенцем. Правда, сама она и ее представители информацию пока не комментируют, однако фигура Гайтаны уже заметно изменилась, хотя она старательно это скрывает. Подросший животик Гайтаны заметили во время ее сольного концерта и зрители и журналисты.


Ольга Фреймут

Ольга Фреймут беременна третьим

instagram @freimutolia

Ведущая Ольга Фреймут умеет удивить – всего 10 месяцев назад она родила второго ребенка, сына по имени Валерий, как огорошила поклонников новостью о третьей беременности. Ольга опубликовала пост о беременности в Инстаграме в свой день рождения, 25 февраля, а на днях, вовремя проведения мастер-класса рассекретила и примерную дату родов. Ольга Фреймут и ее муж, продюсер Нового канала Владимир Локотко станут родителями еще одного малыша через три месяца. Оля Фреймут воспитывает 11-летнюю дочку Злату.

Бейонсе

Бейонсе беременная

beyonce.com

Певица Бейонсе вскоре станет мамой близнецов – об этом она сама сообщила на своем сайте и выложила в Инстаграм «беременную» фотосессию. 34-летняя Бейонсе Ноалз-Картер и ее муж рэпер Джей Зи воспитываю пятилетнюю дочке Блу Айви.

Ирина Шейк

Instagram @vsecretangels

Instagram @vsecretangels

Модель и красотка Ирина Шейк официальных заявлений не делает, но и положение свое не скрывает. О беременности экс-подружки футболиста Криштиано Роналду стало известно в декабре 2016-го, когда она продемонстрировала округлившийся животик всему миру, выйдя на подиум. Отец будущего малыша Ирины шейк – голубоглазый голливудский сердцеед Бредли Купер, с которым она живет уже почти 2 года.

Амаль Клуни

Слухи о беременности супруги актера Джоржджа Клуни периодически появляются с самого дня их свадьбы. Однако, на этот раз все правда. Сам будущий папа в интервью сознался – вскоре его красавица жена Амаль подарит ему близнецов. Для обоих супругов эти дети будут первыми в их жизни.

Присцила Чан

Марк Цукерберг с семьей

instagram @zuck

Создатель и бессменный руководитель самой популярной в мире социальной сети Facebook Марк Цукерберг сообщил своим подписчикам радостную новость – его жена Присцила беременна и вскоре у их годовалой малышки Максим появится младшая сестричка.

Камилла Ладдингтон

Камилла Ладдингтон

nstagram @camillaluddington

Очаровательная британская актриса Камилла Ладдингтон, которую мы знаем по роли Джо Уилсон в культовом сериала «Анатомия страсти», беременна первенцем. Камилла наслаждается своим положением и развлекается как может – недавно она устроила фотосессию а-ля Бейонсе на фоне цветочной стены.

Аманда Сейфрид

#TheLastWord with @annjewellee

Публикация от Amanda Seyfried (@mingey)

30-летняя голливудская актриса Аманда Сейфрид беременна первенцем. Причем для отца ребенка, актера Томаса Садоски, это так же первый ребенок. Аманда Сейфрид и Томас Садоски тайно расписались и сыграли свадьбу пару недель назад, о чем рассказал сам Томас в эфире шоу Джейма Кордена The Late Late Show.

Анна Седокова

Анна Седокова

instagram @annasedokova

Певица, экс-солистка девичьей группы «ВиаГра», а ныне самостоятельная исполнительница и бизнес-вумен 34-летняя Анна Седокова беременна третьим ребенком. Срок уже очень немаленький, но беременность сделала Анну очень счастливои и она с удовольствием делится фотографиями изменившейся фигуры, выкладывая их в Инстаграм. Дочки Ани, 12-летняя Алина и 5-летняя Моника помогают маме, чем могут.

Анастасия Стоцкая

Рыжеволосая певица Анастасия Стоцкая перестала скрывать свою вторую беременность, когда спрятать подросший животик стало уже невозможно. Второй мальчик появится в семье Анастасии и ее мужа ресторатора Сергея в ближайшее время и их первенец, 5-летний Саша, станет старшим братом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Чем больше, тем лучше: 7 самых многодетных знаменитостей
Маша Ефросинина, Райан Гослинг, Алек Болдуин: какие собаки живут у знаменитостей


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Метки:
фреймут
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты