Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="135092"]
Новости

В ожидании чуда: Гайтана беременна первенцем

0
Украинская певица Гайтна начала новую и жизнь и, похоже, вскоре впервые станет мамой. Темнокожая красавица не так давно вернула

Украинская певица Гайтна начала новую и жизнь и, похоже, вскоре впервые станет мамой.

Гайтана

.instagram @gaitana_music

Темнокожая красавица не так давно вернулась в Украину, на одном из последних концертов поклонники и журналисты заметили явные изменения фигуры обычно стройной и подтянутой певицы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Официально: Марк Цукерберг станет дважды папой

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана надела для выступления темное платье свободного кроя, очевидно, по ее задумке этот наряд должен был скрыть ее прекрасное положение. Однако, поклонники все же заметили округлившийся животик, похоже Гайтана уже на приличном сроке.


Гайтана беременна

.instagram @gaitana_music

Концерт прошел прекрасно, слушатели были в восторге, а сама Гайтана, несмотря на свое новое положение, танцевала, много и активно двигалась по сцене и зажигала зал морем позитива. Со сцены певица приветствовала публику и сказала:

Это потрясающий вечер: рядом со мной – любимые зрители, любимые музыканты. Петь для вас – настоящее счастье! И мне очень хочется, чтобы после каждого нашего концерта вам становилось теплее, и чтобы это тепло еще долго-долго согревало вас. В каждом из вас живет солнце

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

37-летняя Гайтана на пике своей популярности внезапно исчезла из поля зрения на несколько лет, однако вернувшись, она рассказала в интервью одному из украинских таблоидов, что решила взять тайм-аут и посвятить время себе:

Мне очень захотелось отдохнуть от всего, что со мной происходило, ведь я работала без перерыва 13 лет. И в какой то период поняла, что сама себе немного надоела.

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

Побывала певица и на своей второй родине, в Конго, где живет ее отец, жила некоторое время в Америке, много путешествовала по миру и «черпала вдохновение» в новых местах, знакомясь с новыми интересными людьми.

Не стала скрывать Гайтана и то, что в ее жизни появилась новая любовь, правда имя мужчины мечты не раскрыла. После расставания с режиссером и продюсером Эдуардом Климом, отношения с которым продолжались около 10 лет, она пришла в себя и готова к новым прекрасным отношениям. О расставании с Климом Гайтана рассказала еще летом, во время интервью Кате Осадчей для программы «Светская жизнь».

Я влюбилась. Порхаю, весна, все очень совпало. В сердце прекрасное чувство. Как в песнях, хочу, чтоб оно никогда не кончалось. Это придает силы идти по жизни более уверенным шагом, чувствовать себя гармоничнее как женщина

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

Певица уже познакомила будущего мужа со своими родителями, но о свадьбе пока разговор не ведется. Тем не менее, эта любовь, похоже, уже принесла свои плоды – Гайтана не раз говорила, что мечтает о ребенке и хочет иметь большую семью, как это заведено на родине ее отца в Конго. Кстати, Эдуард Клим так и не познакомился с отцом Гайтаны:

Для меня было очень важно получить благословение моего отца да и вообще, чтобы мой отец знал будущего мужа. Я всегда хотела, чтобы мой муж любил обе мои страны — это Украина и Африка, моя страна Конго. Я была недовольна тем, что до сих пор, после стольких лет рядом с мужчиной, мой отец его не знает

О своей беременности Гайтана предпочитает пока не говорить, однако, судя по тому, что она не стала затворницей и продолжает выступать, особенно скрывать счастливое изменение в жизни она не планирует.

От всей души поздравляем Гайтану с будущим пополнением и желаем легкой беременности и спокойных родов!

Источник: YouTube, автор Світське життя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Фреймут ожидает третьего ребенка: первые подробности
Первое фото: Энн Хэттэуэй показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты