Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144851"]
Новости

Наталья Водянова с детьми побывала на безумном фестивале Полунина

0
Модель, меценат и многодетная мама Наталья Водянова с детьми побывала на необычном фестивале Вячеслава Полунина, который проходил

Модель, меценат и многодетная мама Наталья Водянова с детьми побывала на необычном фестивале Вячеслава Полунина, который проходил в созданном им поместье Желтая Мельница под Парижем.

instagram @natasupernova

instagram @natasupernova

Удивительный карнавал на сказочном пространстве, который проходил с 2 по 4 июня, собрал своих друзей для праздника лета, радости жизни и легкого творческого сумасшествия, создатель пространства Желтая Мельница Слава Полунин:


клоун, Президент Академии Дураков и Официальный посол Андерсена, создатель Снежного Шоу

Наталья Водянова поделилась своими впечатлениями о небывалом приключении, в котором она приняла участие. Компанию Наталье составили ее дети — как минимум двое видны на фото в Инстаграме, а также бабушка Натальи Лариса Гавриловна.

natasupernova Мы все ещё всей семьёй отходим от впечатлений от Фестиваля Пикников, организованным Славой Полуниным и его славной Академией Дураков. Сотни незабываемых деталей навсегда останутся в памяти: от инСТУЛяции Андрея Бартенева, дрейфующей посреди реки кровати, до пельмешек в форме сердечек, детской музыкальной(!) площадки и плова в Узбекском пикнике под прищуром Тимура Бекмамбетова, танцев с цыганами под летним дождем. Спасибо, Слава, за эти моменты счастья, свободу и бесшабашность

Судя по подписи, на фестивале пикников в Желтой Мельнице присутствовало все большое семейство Натальи. Так на фото, которое выложил в Инстаграм ее помощник Тимон Афинский Наталья держит на руках самого маленького — годовалого сына Романа.

afinsky SLAVA AND NATA
Two the most smile, fun and mindfulness driven people I know.
 France, June, 2017.

Напомним, 35-летняя супермодель Наталья Водянова воспитывает пятерых детей: 15-летнего Лукаса, 8-летнего Виктора и единственную девочку 10-летнюю Неву она родила в браке с британцем Джастином Портманом.

С нынешним фактическим супругом французским бизнесменом Антуаном Арно у Натальи двое общих детей — 3-летний Максим и маленький Роман, которому 4 июня 2017 исполнился годик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Наталья Водянова показала старших детей
летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз: первые подробности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты