Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144779"]
Новости

50-летний Гоша Куценко стал отцом в третий раз: первые подробности

0
Жена актера Гоши Куценко, которому совсем недавно исполнилось 50 лет, родила маленькую девочку, о чем многодетный папа загадочно со�

Жена актера Гоши Куценко, которому совсем недавно исполнилось 50 лет, родила маленькую девочку, о чем многодетный папа загадочно сообщил в соцсети.

гоша куценко

instagram @goshakutsenko

На своей страничке в Инстаграм Гоша Куценко разместил расплывчатый по содержанию пост, под которым сразу начали появляться комментарии с поздравлениями. Чуть позже актер подтвердил, что его жена Ирина Скринченко родила дочку и даже назвал имя девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ГОША КУЦЕНКО ВПЕРВЫЕ ПОКАЗАЛ ЖЕНУ И ДОЧЬ

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Эта малышка стала третьей дочкой Гоши Куценко и назвали малышку в честь бабушки, мамы актера, Светланой.


goshakutsenko Старость? Не! Радость!) Этот день навсегда теперь со мной!!!)))

В комментариях фолловеры дружно поздравили молодого папу с новорожденной: «Поздравляю с малышкой !!!!», «С рождением еще одной принцессы!!!???», «Поздравляем с рождением Светочки!». Поздравления звучат от поклонников актера, совершенно незнакомых людей, а еще от родственников и друзей-актеров. Так поздравила в Инстаграм Гошу Куценко актриса Юлия Меньшова: «juliavmenshova С днем рождения еще одного ангела твоей души! ❤️???» и другие.

О том, что жена Гоши Куценко снова станет мамой стало известно после празднования его юбилея 20 мая, на котором 37-летняя Ирина появилась с уже очень заметным животиком, который невозможно было скрыть.

 

bledans С Днём рождения дорогой друг Гоша. Не горюй!

25 мая Гоша Куценко подтвердил, что снова станет папой журналистам одного из изданий о звездах:

в июне у нас с женой родится наша вторая дочка. Прямо к открытию «Кинотавра»! Так что это моя главная премьера.

Напомним, актер Гоша Куценко женился на модели Ирине Скринченко в ноябре 2012 года после 10 лет серьезных отношений и фактически семейной жизни. Через два года после свадьбы, в 2014-м, в семье появилась первая общая дочка, девочку назвали Евгенией. Вчера, 7 июня 2017-го 3-летняя Женечка стала старшей сестрой.

Кадр из клипа на песню "Любовь такая"

Кадр из клипа на песню «Любовь такая»

Кроме Жени у Гоши Куценко есть старшая дочь Полина, которая родилась в его первом браке с актрисой Марией Порошиной. Девочке уже 21 год, она живет с мамой и пошла по стопам родителей — стала актрисой.

Поздравляем родителей с рождением дочки и желаем ей счастливой и веселой жизни!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
ДЖОРДЖ КЛУНИ И АМАЛЬ АЛАМУДДИН СТАЛИ РОДИТЕЛЯМИ ДВОЙНИ И НАЗВАЛИ ИМЕНА ДЕТЕЙ
ЗНАКОМСТВО С БРАТОМ: ГРИГОРИЙ РЕШЕТНИК ПОКАЗАЛ ПЕРВОЕ ФОТО С НОВОРОЖДЕННЫМ СЫНОМ


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал



Статьи по теме:


Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты