Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146546"]
Новости

Редкий кадр: Катя Осадчая показала сына

1
Не секрет, что украинская ведущая и мама маленького четырехмесячного Ивана Катя Осадчая, воспитывает уже совсем взрослого первенц

Не секрет, что украинская ведущая и мама маленького четырехмесячного Ивана Катя Осадчая, воспитывает уже совсем взрослого первенца Илью. В Инстаграм Осадчая выложила селфи с уже совсем взрослым старшим сыном.

катя осадчая

instagram @kosadcha

На снимке видно, что 14-летний Илья заметно вытянулся за год, он уже на пол головы перерос свою маму, хотя у Кати рост немаленький.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первое семейное путешествие: Катя Осадчая отдыхает с маленьким сыном на море

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

катя осадчая с сыном

instagram @kosadcha

kosadcha Хлопець виріс #мамадвохсинів


Подписчики пришли в восторг от фото, нежности, которой веет от снимка и самого Ильи, который стал совсем взрослым. Добрые слова в адрес Кати и ее сына продолжают в комментариях писать ее поклонники и просто подписчики Инстаграма: «Очень красивый сын, а главное, у него добрые глаза ?», «Який джентельмен!!!! На фоні Вашого малюка,він Вам,мабуть, здається вже справжнім мужчинкою)», «О Боги) что не фото Кати и Ильи — я падаю в обморок, юная девочка и совсем взрослый парень! Красивые?», «Мамин сын ? Очень похожи?».

Отметила фото и коллега Осадчей ведущая Маша Ефросинина, с характерным для нее чувством юмора Маша написала: «mashaefrosinina @kosadcha В смысле? Это же Илюша на табуретке сейчас стоит, правда????»

Катерина Осадчая с сыном

instagram @kosadcha

В сентябре Илье исполнится уже 15 лет, самый непростой подростковый возраст — сложный как для самого подростка, так и для его родителей. О своей личной жизни Катя Осадчая говорить не любит, а фото родных людей публикует крайне редко. Так Илью она показала последний раз в прошлом году, в день его рождения, когда мальчику исполнилось 14.

А вот своего второго сына Катя Осадчая пока предпочитает не показывать. Правда, на днях сделал исключение, и поздравила мужчин с Днем отца милым фото ножки Ванечки, которую поддерживает рука его папы, мужа Кати Юрия Горбунова.

kosadcha Sweet #деньбатька

Напомним, бывшая модель, а ныне успешная шоувумен, бессменная ведущая программы «Светская жизнь», 33-летняя Катя Осадчая впервые вышла замуж в 2001 году, когда ей было всего 18 лет. Ее избранником стал бизнесмен и депутат от одной из украинских партий Олег Полищук. Уже в следующем году Катерина Осадчая родила сына, а спустя два года брак распался. В интервью ведущая говорила, что никогда ни о чем не жалела и счастлива, что у нее есть такой прекрасный сын, а у него заботливый отец.

О второй беременности Кати Осадчей стало известно осенью 2016-го года, хотя до последнего она не подтверждала, впрочем, как и не опровергала эту информацию. 19 февраля Катя Осадчая родила второго ребенка, а вскоре призналась, что отцом мальчика является ее коллега ведущий Юрий Горбунов. При этом не стали скрывать молодые родители, что официально зарегистрировали свои отношения еще до рождения общего сына. Малыша назвали Ванечкой и для Горбунова это первый ребенок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Григорий Решетник показал новое фото жены с коляской: моя королева
Беременная Гайтана вышла замуж и впервые показала фото мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 4,67 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Один комментарий на «“Редкий кадр: Катя Осадчая показала сына”»

  1. vano:

    как похожи))

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты