Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146105"]
Новости

Беременная Гайтана вышла замуж и впервые показала фото мужа

0
Личная жизнь певицы Гайтаны вот уже несколько месяцев вызывает повышенный интерес поклонников. Возможно поэтому она решила раскр�

Личная жизнь певицы Гайтаны вот уже несколько месяцев вызывает повышенный интерес поклонников. Возможно поэтому она решила раскрыть все карты и поделилась сокровенным с Катей Осадчей.

Гайтана

instagram @gaitana_music

Во время недавнего интервью Кате Осадчей для передачи «Світське життя» Гайтана, которая уже не прячет заметно увеличившийся живот, откровенно ответила на вопросы об отце своего будущего ребенка, и даже рассказала, кто именно родится у нее в ближайшее время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Джамала, Гайтана, Ребрик: как звезды поздравили с Днем отца

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Так полной неожиданностью для поклонников оказалось то, что Гайтана уже достаточно давно замужем – свадьба состоялась чуть меньше года назад. Муж певицы человек непубличный, потому о нем много Гайтана говорить не хочет. Тем не менее, на днях в Инстаграм певица выложила фото, на котором, пусть и частично, но виден ее избранник.


Гайтана с мужем

instagram @gaitana_music

Точнее, виден его небритый подбородок и легкая, но счастливая улыбка – похоже, не публичный муж Гайтаны постепенно привыкает к публичности жены.

Перестала скрывать Гайтана и пол ребенка – у нее родится девочка, причем имя для малышки уже готово и ждет ее появления на свет

Муж был тем, кто выбрал это имя. Как-то ночью он спросил: «Как тебе имя Николь?». Я сказала, что очень классное имя, я очень люблю это имя.

гайтана осадчая

instagram @gaitana_music

Поделилась Гайтана и своими ощущениями в непривычном для себя состоянии беременности:

Я очень рада, потому что для меня это просто праздник. Это первый ребенок и я еще учусь, как это воспринимать. Для меня каждый день какой-то новый. Например, сейчас я ехала, а она там так танцует. Это все так удивительно для меня

Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

Гайтана уже на последних неделях беременности, дата родов приближается и, конечно, она волнуется. В планах пары – партнерские роды, муж Гайтаны хочет быть рядом с любимой и помогать, чем сможет.

Обязательно он будет со мной, потому что я немного волнуюсь. И он был тем, кто первым сказал – иначе и быть не может, я буду с тобой.

Напомним, слухи о беременности 38-летней Гайтаны появились в марте 2017-го, когда она вышла на сцену во время сольного концерта в просторном платье. Тогда внимательные зрители заметили изменившуюся фигуру тройной певицы. Еще некоторое время Гайтана хранила молчание, но когда скрывать растущий животик стало уже невозможно, призналась, что ожидает первенца. Причем заявила в интервью одному из телеканалов, что ничего не скрывала, просто не считала нужным обсуждать свое положение.

С этого момента в Инстаграм Гайтана регулярно выкладывает милые фото, по которым можно наблюдать, как растет живот с крохой внутри. Певица продолжает вести очень активную жизнь, снимает клип, посещает светские мероприятия. Пока даже позволяет себе надевать довольно высокие каблуки. Не планирует делать перерыв в карьере Гайтана и после рождения дочки – прежде всего она рассчитывает на помощь бабушек, своей мамы и мамы мужа, которые очень хотя помогать.

Источник: YouTube, автор Світське життя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Старшая дочка Тони Матвиенко рассказала, как относится к Арсену Мирзояну и маленькой сестричке
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты