Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="142881"]
Новости

Гайтана показала беременный животик

0
Певица Гайтана перестала скрывать беременность, впрочем, с каждым днем это делать все сложнее. В Инстаграме Гайтана публикует �

Певица Гайтана перестала скрывать беременность, впрочем, с каждым днем это делать все сложнее.

Гайтана

instagram @gaitana_music

В Инстаграме Гайтана публикует свои фото регулярно, а на последних снимках уже хорошо виден подросший животик. Причем будущая мама придерживает его характерным для всех беременных жестом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В ожидании чуда: Гайтана беременна первенцем

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от Gaitana Essami (@gaitana_music)


gaitana_music Мы желаем счастья Вам??Скоро споём❤️

Подписчики в комментариях просто аплодируют и поздравляют любимую певицу: «Супер ?Ну на конец ?????? Очень сильно рада за тебя!!! ?????????????», «Вот тут сразу все понятно!☺?», «Поздравляю! Не знала о такой вашей радости… будьте здоровы и счастливы!??», «Аааааа вітаю вас)))))))????????????»

Темнокожей красотке очень к лицу розовый цвет и она, без сомнения, об этом знает. Персиковый брючный костюм Гайтана надевает уже не в первый раз, именно в нем она поет перед камерой во время съемки нового клипа. И длинный, достаточно просторный жилет уже тоже не скрывает изменившуюся фигуру певицы.

gaitana_music ?Peace and love✌

Напомним, слухи о беременности 38-летней украинской певицы Гайтаны появились в начале марта, после сольного концерта, во время которого поклонников и журналистов смутил выбор наряда певицы – просторное платье, которое, якобы, должно было замаскировать изменения фигуры. Кроме того, особо внимательные даже заметили увеличившийся животик, который отчетливо просматривался под элегантным платьем.


Спустя некоторое время интервью журналистам программы «Зірковий шлях» она честно призналась, что ждет ребенка, но обсуждать эту тему не готова. Кроме того, певица заявила, что пока не собирается кардинально менять свой гардероб и прятать растущий животик. Не планирует пока снижать темпы в работе – сейчас Гайтана заканчивает съемки клипа, продолжает выступать с концертами и радовать поклонников своим необычным голосом.


Об отце будущего ребенка Гайтана предпочитает не говорить много, даже имя его пока не известно, хотя планы на будущее, по всей видимости, достаточно серьезны. Со свои мужчиной певица впервые вышла в свет в конце октября, вместе они посетили Wedding Fashion Ukraine – модный показ свадебных коллекций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Топ-10 знаменитостей, которые стали родителями в 2017
Я счастлива: Гайтана показала беременный животик


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты