Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146023"]
Новости

Джамала, Гайтана, Ребрик: как звезды поздравили с Днем отца

0
Папа это особенный человек в жизни каждого ребенка. Он самый главный мужчина в жизни девочки и образец мужского поведения для маль�

Папа это особенный человек в жизни каждого ребенка. Он самый главный мужчина в жизни девочки и образец мужского поведения для мальчика. Папы бывают разные, но детские воспоминания о времени проведенном вместе, останутся на всю жизнь.

Джамала

instagram@jamalajaaa

В День отца, который отмечают во многих странах мира в третье воскресенье июня, лента Инстаграма заполнена трогательными признаниями и ностальгическими фотографиями. Своих мужей и пап поздравили и публичные люди – украинские и зарубежные знаменитости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Зеленский, Евгений Кошевой рассказали, что для них означает быть отцом

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Гайтана

Гайтана

instagram @gaitana_music

Украинская певица Гайтана со дня на день впервые станет мамой. С отцом у нее отношения особенные, это и любовь, и благодарность и уважение.


Гайтана

instagram @gaitana_music

gaitana_music С днём Отца❤️. Мой Отец великий человек с большим и добрым сердцем. Его Любовь и молитва оберегают меня. Он моя сила, мой наставник, пример во всем.

Джамала

Джамала

instagram @jamalajaaa

Джамала, которая совсем недавно вышла замуж, призналась в любви своему папе и показала трогательные фото со свадьбы.

Джамала

instagram@jamalajaaa

jamalajaaaI love you my father more than true love … #fatherdays @karpiy ❤️

Лилия Ребрик

Актриса и ведущая Лилия Ребрик – человек-праздник. Свою маленькую семью она называет Дикой семейкой, а мужа, хореографа Андрея Дикого, обожают обе девочки этой семейки – Лилия и их славная дочурка Диана.

Лилия ребрик

instagram @liliya_rebryk

liliya_rebryk 18 червня- міжнародний день Батька! Зайвий привід обійняти і поцілувати своїх ТАТУСІВ?! Отакий вигляд має задоволений і щасливий Батько!))) це я точно знаю!❤️❤️❤️

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина муж

instagram @mashaefrosinina

Ведущая Маша Ефросинина замужем уже 15 лет – срок, согласитесь, солидный. Но похоже, чувства в этой семье не угасают, а двое деток только помогают поддерживать и ценить друг друга.

mashaefrosinina Самые любимые мои два парня @timur_khromaev и #мойАлександр ?? Не было в моём детстве ни дней отца, ни дней матери! Но сейчас мне нравятся такие «прибывшие праздники»- они добрые и ни к чему не обязывающие — повод напомнить папам, что их никто не заменит, что их дети обожают просто за то, что они у них (детей) есть! Что папы — пример и закладка важного фундамента как самооценки, так и социализации ребёнка . Любовь папы несёт иную энергию, чем мамина- даёт такое нужное обволакивающее чувство защищенности! Я до сих пор помню волшебно-вкусный запах своего папы, и нечеловечески по нему скучаю….

Катя Осадчая

катя осадчая юрий горбунов

instagram @kosadcha

Украинская ведущая и мама маленького Ванечки поздравила мужа, шоумена Юрия Гобунова с первым в его жизни Днем отца в роли папы и показала трогательную ножку крохи.

kosadcha Sweet #деньбатька

Соня Киперман

Вера Брежнева и Соня Киперман 1 сентября

instagram @sonya_kooper

Старшая дочка певицы Веры Брежневой Соня Киперман поздравила с праздником своего папу, бывшего мужа Брежневой Михаила Кипермана.

sonya_kooper Happy Father’s Day to the best dad I could ever ask for❤️

Под этим фото оставила комментарий и мама Михаила, которая поздравила сына с праздником и порадовалась, что Сонечка его помнит: kipermanimПоздравляю тебя сынок с Днём Отца!!!! И рода, что Сонечка не забыла!!!!

Виктория Бекхэм

Слова любви и благодарности написала Виктория Бекхэм, опубликовав фото Дэвида Бекхэма и всех пятерых детей

victoriabeckham The best daddy in the world!!! We all love u so,so much ??? X kisses from us all x ??????/Ты лучший папа в мире!!! Мы все любим и крепко, крепко, целуем!

Сильвестр Сталлоне

Сильвестр Сталлоне с дочками

instagram @officialslystallone

Немолодой уже актер Сильвестр Сталлоне написал, как он счастлив быть отцом своих славных девочек и опубликовал архивное фото всей семьи.

officialslystallone A very happy Father’s Day with my wonderful girls past and present… Thank you!

Бехати Принслоу

Модель и молодая мама Бехати Принслоу поздравила своего мужа, солиста группы с первым в его жизни Днем отца в роли папы.

behatiprinsloo Happy first Father’s Day, you are EVERYTHING to us. I’m so proud of the kind of dad and husband you are. I can’t do life without you!!! Luckiest girls alive ?‍?‍?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
День отца: знаменитые мужчины – поздние отцы
Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты