Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="145795"]
Новости

Прекрасная новость: Бейонсе родила двойню

0
Близнецы Бейонсе и Джей Зи появились на свет на рассвете 18 июня, как и ожидалось, певица родила близнецов. Новость сообщил табло

Близнецы Бейонсе и Джей Зи появились на свет на рассвете 18 июня, как и ожидалось, певица родила близнецов.

Бейонсе

instagram @beyonce

Новость сообщил таблоид People со ссылкой на инсайдера, близкого друга многодетной семьи. Малыши родились немного раньше срока, по прогнозам врачей Бейонсе должна была родить в конце июня, начале июля. Тем не менее, источник сообщает, что все прошло хорошо и все счастливы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная двойней Бейонсе снялась в красивой фотосессии обнаженной

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Бейонсе и Джей Зи взволнованы, они начали делиться новостями со своей семьей и близкими друзьями.


О второй беременности Бейонсе сообщила сама 1 февраля, опубликовав в Инстаграме свое фото на 5-м месяце и написала

Бейонсе

instagram @beyonce

Beyonce Мы хотим разделить нашу любовь и счастье. Наша семья была благословлена дважды. Мы невероятно благодарны, что наша вскоре семья вырастет еще на двух человек. Мы благодарим вас за ваши добрые пожелания. Семья Картер

С этого момента певица просто наслаждалась своим новым положением, регулярно публиковала новые фото, организовывала красивые семейные фотосессии и продолжала вести активный образ жизни, несмотря на очень немаленький живот. 12 февраля она выступила на церемонии вручения премии Грэмми с неожиданным шоу, во время которого предстала в образе индийской богини, подключив к шоу свою дочку 5-летнюю Блу Айви, и маму Тину Ноалз. Кстати, на Грэмми 2017 Бейонсе победила в номинации «лучший городской альбом».

Бейонсе Грэмми

beyonce.com

Бейонсе

beyonce.com

Ранее Бейонсе делилась с журналистами, что мечтает о большой семье и очень хочет, чтобы ее малышка росла с братиком или сестричкой. Еще в мае 2013 года, когда Блу Айви было чуть больше годика, певица сказал в интервью в шоу «Доброе утро, Америка» : «Мне бы хотелось больше детей… Я думаю, что моей дочери нужна какая-то компания. Мне определенно нравится быть старшей сестрой» — у Бейонсе есть любимая младшая сестра Соланж.

Бейонсе беременная

beyonce.com

Последние недели перед родами дались Бейосе нелегко и это не удивительно – выносить двойню непростое испытание для 35-летней певицы. Она стала реже выходить в люди, но в конце мая все же снялась вместе с мужем и дочкой в веселой фотосессии. В процессе съемки они веселились и дурачились, играя с огромными бутафорскими фруктами, мороженым и розовыми мячами.

А вскоре Бейонсе устроила вечеринку в этническом стиле у себя дома, во время которой разукрасила хной свой уже очень немаленький живот, а на голову надела необычный тюрбан с большим пером. Черно-белые фото этой вечеринки Бейонсе опубликовала в Инстаграме.

Напомним, Бейонсе и Джей Зи зарегистрировали отношения в 2007 году после 5 лет совместной жизни. Свадьба была тайной настолько, что журналистам стало известно о ней лишь через год, когда Бейонсе сама решила рассказать о ней. О своей первой беременности певица объявила во время церемонии премии MTV Video Music Awards в августе 2011 года, а 7 января 2012 она родила девочку, которую назвали Блу Айви.
Не так давно Бейонсе и Джей Зи с 5-летней дочкой переехали в Лос-Анджелес и оформили малышку престижную школу с музыкальным уклоном.

Поздравляем прекрасную Бейонсе с рождением деток и желаем счастья большой семье!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
На это стоит посмотреть: Криштиану Роналду показал новорожденных близнецов
Счастье в квадрате: 10 звездных родителей близнецов


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Бейонсе
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты