Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="234700"]
Новости

Мне понадобился год, чтобы восстановиться: Бейонсе рассказала о выкидыше

0
Сейчас она счастливая мама троих детей, известная на весь мир, но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Бейонсе рассказал

Сейчас она счастливая мама троих детей, известная на весь мир, но не все так радужно как кажется на первый взгляд. Бейонсе рассказала о трудных периодах своей жизни и о том как ей пришлось пережить выкидыш.

Бейонсе, выкидыш, беременность Бейонсе

Источник: instagram@beyonce

Бейонсе — мама троих детей: дочери Блу Айви и двойняшек Руми и Сэр. Но мало кто знал о том, что до рождения первой дочери певица уже была беременна. Только эта беременность закончилась неудачно, у звезды случился выкидыш. Об этом она рассказала лишь теперь и это неудивительно, ведь потерю ребенка Би переживала крайне тяжело.

Этот ужасный опыт стал для Бейонсе самым ценным в жизни, именно поэтому она решила рассказать о потере ребенка, чтобы, возможно, помочь кому-то еще. Для многих женщин неудачная беременность наносит психологическую, а иногда и физическую травму.

Мне понадобился год, чтобы восстановиться… Это научило меня быть мамой для себя самой, пока я не стану мамой для кого-то еще.


Именно поэтому перед рождением дочери Бейонсе сделала паузу в работе, чтоб быть аккуратнее, и не потерять еще одного ребенка. К счастью, беременность была удачной, и родилась Блю Айви.

Бейонсе, выкидыш, беременность Бейонсе

Источник: instagram@beyonce

Потом у меня появилась Блу, и мои цели стали гораздо глубже. Быть «номером один» для меня больше не приоритет. Моя настоящая победа – создание искусства и наследия, которое будет жить далеко за пределами меня. Успех теперь выглядит для меня по-другому.

Также Бейонсе намекнула и о неоднократных изменах своего мужа, рэпера Jay-Z, в которых он публично признался. Тогда популярная певица посвятила несколько своих треков предательству, но, в итоге, простила супруга. Как говорит 38-летняя певица, сейчас пережитые боль и потери она воспринимает с благодарностью. Кроме того, после тяжелой беременности Бейонсе поняла, что ей необходимо сконцентрироваться на своем здоровье больше, чем на карьере.

Сейчас звездная семья выглядит очень счастливой, конечно, всегда могут быть тяжелые времена, но мы верим, что все у них теперь будет хорошо.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты