Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263163"]
Новости

12 многодетных украинских звездных семей

0
В прошлом месяце украинский телеведущий Анатолий Анатолич поделился радостной новостью: он ожидает пополнение в семье. У его доче�

В прошлом месяце украинский телеведущий Анатолий Анатолич поделился радостной новостью: он ожидает пополнение в семье. У его дочерей Алисы и Лолиты появится братик. Так, семья ведущего в скором времени станет многодетной. Кто еще из укршоубиза может похвастаться таким статусом?

многодетные звездные родители

Анатолий Анатолич

Телеведущий и его супруга станут многодетными родителями уже этим летом.

Анатолий Анатолич

Источник: Instagram @anatoliyanatolich

На цьому фото нас п’ятеро ?
Помітили? ?
Всіх цілую і обіймаю. Я щасливий ?


Григорий Решетник

Осенью 2020 года у телеведущего и его супруги Кристины родился сын. Третий по счету.

Григорий Решетник

Источник: Instagram @grisha_reshetnik

Надежда Мейхер

Певица не любит выставлять личную жизнь на показ и снимок одновременно всех троих детей Надежды — большая редкость. Но вот он! На фото 18-летний сын Игоря от первого брака и дочери от теперешнего мужа, российского бизнесмена Михаила Уржумцева — 8-летняя Анна и 5-летняя Мария.

Надежда Мейхер

Источник: Instagram @nadyameiher

Ольга Фреймут

Старшей дочери Ольги Злате сейчас 15 лет. Ее отец — британец по имени Нил. Сына Валерия ведущая родила в 2016 году от нынешнего мужа Владимира Локотко, как и младшенькую Евдокию, в 2017.

Дядя Жора

Шоумен их тех, кому на 8 марта особенно празднично. Его семья состоит из жены Натальи и сразу трех очаровательных дочерей. Их имена Ульяна, Устина и Амина.

Надежда Мейхер

Источник: Instagram @dyadya_jora

Анна Седокова

У экс-участницы «ВИА Гра» трое детей от трех мужчин. Старшей Алине уже 16 лет, 9-летняя Моника живет в Штатах с папой, а младшему Гектору скоро 4 года.

Анна Седокова

Источник: Instagram @annasedokova

Alyosha и Тарас Тополя

Совсем недавно у звездной пары родилась дочь Машенька. Она стала третьим ребенком для родителей и первой девочкой. Ее старших братьев зовут Роман (2013-го года) и Марк (2015-го).

Маричка Падалко

Ведущая детской программы на 1+1  «Маріччин кінозал» и «ТСН. Ранок», воспитывает троих детей: сын Миша 7 лет, дочери Маша 5 лет и Катя почти 4 года.

Маричка Падалко

Источник: Instagram @marichkapadalko

Валентина Хамайко

У телеведущей и ее супруга, бизнесмена и вице-президента Федерации триатлона Украины Андрея Онистрата, четверо детей. Дочери Соломия с Мирославой и сыновья Михаил и Андрей. Последнего назвали в честь отца.

Валентина Хамайко

Источник: Instagram @valentinakhamaiko

Олег Скрипка

Солист группы «Вопли Водоплясова» и его супруга Наталья также воспитывают четверо детей: 15-летнего Романа, 13-летнего Устима, 10-летнюю Олеся и 8-летнюю Зоряну.

Олег Скрипка

Источник: Instagram @o.skrypka

Елена и Сергей Кравец

Звезды «95 квартал» счастливые родители двойняшек. Летом 2020 года Ване и Кате исполнилось 4 года. Также у семьи Кравец есть взрослая дочь Мария. Она уже выпускница.

Екатерина Бужинская

Певица Екатерина Бужинская стала мамой во второй раз 27 декабря 2016 года. Она родила своему мужу, Димитару Стойчеву, близнецов, сына Диму и дочку Катю. От первого союза с продюсером Юрием Квеленковым у Екатерины родилась дочь Елена.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты