Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146465"]
Новости

Григорий Решетник показал новое фото жены с коляской: моя королева

0
Как может выглядеть счастливая и любимая женщина через две недели после рождения второго ребенка? Прекрасно! Именно такой показал

Как может выглядеть счастливая и любимая женщина через две недели после рождения второго ребенка? Прекрасно! Именно такой показал свою жену Кристину счастливый папа и любящий муж Григорий Решетник.

Григорий Решетник семья

instagram @grisha_reshetnik

Кристина Решетник выглядит прекрасно, такое впечатление, что беременность вовсе не сказалась на ее фигуре. Григорий и Кристина много и с удовольствием гуляют с малышом, вернее с двумя – старший брат новорожденного крохи активных участник прогулок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Влад Яма показал жену: вот оно счастье!

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На последнем фото Кристина позирует с младшеньким, который отдыхает в персональном транспорте. Рядом с ней нет старшего сына – судя по подписи, он как раз плавает в бассейне.


instagram @grisha_reshetnik

instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik Моя королева!!! ?? @kristina_reshetnik Приехали в спортзал ? Пока просто смотреть, как плавает старший ?

Подписчики оценили фигуру молодой женщины и признали – так выглядеть после родов стоит немалого труда: «Яка ж вона вишукана, та в одночас ніжна) Молодчинка. А гарнааа яка!)», «И правду королева! Огромный труд так выглядеть! Молодчина!», «Так молодчинка, генетика на таке нездатна, бо по собі знаю маю такі гени за 3 місяці форма повертається після пологів, а щоб швидше треба над собою працювати ?», «Королева бо король поряд!!! Ви взагалі дуже гарна сім’я!!! Кохання Вам!!!!!❤»

Хотя маленького сына Григорий и Кристина пока предпочитают не показывать, как, впрочем, хранят в тайне и его имя, но фото семейных прогулок с коляской появляются в Инстагрмае обоих уже не в первый раз.

Григорий Решетник семья

instagram @grisha_reshetnik

grisha_reshetnik My life, my love ?

Григорий Решетник семья

instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Ось, як сьогодні пройшов наш день ???☀️ Ваня каже, що все повинен контролювати ?☺️

Григорий Решетник семья

instagram @kristina_reshetnik

kristina_reshetnik Забыла о чувстве, когда гуляешь с коляской ?????? Так классно))) Но сейчас ещё интересней — надо контролировать не только младшенького, но и перемещения старшего! Ванюшка постоянно коляску катал и все детали изучал ???☺️ Одним словом, жить стало веселей ??

Напомним, украинский ведущий шоу «Холостяк» Григорий Решетник теперь папа двоих сыновей. Его жена Кристина родила второго мальчика 4 июня, когда православные христиане отмечали большой праздник – Троицу. Практически сразу радостью поделился взволнованный и счастливый папа новорожденного, а следом за ним и мама.

8 июня Григорий Решетник привез Кристину с малышом домой, о чем так же сообщил в соцсетях, опубликовав трогательное фото скрещенных рук всех членов своей растущей семьи. В посте Решетник поблагодарил всех, кто поздравил его и жену с рождением второго сына.

grisha_reshetnik Мы уже дома? Хотел поблагодарить всех, кто писал, звонил, поздравлял нашу семью с пополнением! Это очень для нас ценно! Спасибо за море теплых слов, цветов и подарков ? Друзья, будьте счастливы и любимы — вы достойны этого! Мира и добра вам! С любовью #reshetnikfamily

Написала слова благодарности и Кристина, признавшись в посте, что Григорий Решетник не только присутствовал при родах, но и сам перерезал пуповину.

kristina_reshetnik Неделю назад, в прекрасный праздник Троицы, я получила ещё один подарок от жизни ???? Спасибо любимому @grisha_reshetnik , что не отходил от меня ни на секунду, помогал, поддерживал и мужественно прошёл со мной весь путь (раскрою секрет — даже перерезал пуповину) ? Мне кажется, не каждый мужчина способен на такое! Ты — мой герой и лучший пример для наших мальчиков ???????? Но и уже традиционно муж преподнёс подарок за сына ??? ❤️YOU

Григорий и Кристина женаты уже почти 7 лет, их свадьба состоялась в октябре 2010-го. Знакомство произошло, как водится, она работе, а их роман развивался неимоверной скоростью. Почти через три года, 16 апреля 2013-го, в семье произошло первое пополнение — родился сын Ванечка, который теперь старший брат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Тоня Матвиенко поделилась новыми фото и видео со свадьбы
Ирина Билык впервые показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты