Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="259360"]
Новости

Григорий Решетник назвал имя новорожденного сына и показал первые фото

0
Многодетные родители Григорий и Кристина Решетники показали первые фото с новорожденным малышом и его старшими братьями. Трет

Многодетные родители Григорий и Кристина Решетники показали первые фото с новорожденным малышом и его старшими братьями.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Третий ребенок и третий сын в семье Решетников родился 28 ноября, и вот уже несколько дней как маму с малышом выписали из роддома. Дома младшего братика с нетерпением ждали 7-летний Ванечка и 3-летний Димочка.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

Перша зустріч братів Решетників ❤️

Еще будучи в роддоме Кристина Решетник написала, что с нетерпением ждет выписки и рассказала, почему маму не выписывают в день родов, а ждут несколько дней.


Источник: instagram @kristina_reshetnik

За що я люблю ці пару днів у роддомі — так це за спокій і можливість «познайомитись» ближче зі своїм маленьким чудом. А іще за ідеальну їжу (так, я обожнюю все те «здорове» харчування породіль), ну і готовність всіх прийти на допомогу в будь-який момент??
Мій лікар сказала, що в принципі, маму в Європі відпускають додому уже через 6 годин після нормальних фізіологічних пологів. А у нас дають 2-3 дні, раніше взагалі було 5. Все для того, щоб жінка хоча б могла переналаштуватися — фізично і психологічно ?

Ну а сегодня родители официально познакомили фоловеров с новым членом своей семьи и назвали его имя – Александр.

Источник: instagram @grisha_reshetnik

ОЛЕКСАНДР ГРИГОРОВИЧ РЕШЕТНИК ❤️


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты