Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="133349"]
Новости

Катя Осадчая трогательно призналась, что родила малыша

0
Ведущая Катя Осадчая выложила в Инстаграм нежное фото и написала пост благодарности всем, кто поздравил ее письменно, устно, через

Ведущая Катя Осадчая выложила в Инстаграм нежное фото и написала пост благодарности всем, кто поздравил ее письменно, устно, через соцсети и всеми возможными способами.

Катя Осадчая родила

instagram@kosadcha

На фото, которым Катя проиллюстрировала пост благодарности, разумеется, ребенка нет – это было бы просто не в стиле экс-модели, учитывая, насколько она засекретила все, что касается малыша. Маленькие белые ботиночки на фоне букета из живых цветов, правда, не указывают на пол ребенка, но зато тэг #itsaboy Катя проставила.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая родила второго ребенка: первые подробности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

kosadcha Дякуємо за привітання! Так багато всього прочитала від вас! Обіцяємо виконати всі побажання #newlife #itsaboy


Большинство поздравлений с рождением малыша Катерина Осадчая получила через Инстаграм под предыдущим постом, который она сделала вчера. После того, как в сети появилась информация о том, Что Осадчая родила своего второго ребенка, она хранила молчание еще некоторое время, а затем выложила в Инстаграм фото прекрасного букета из анемонов, ранункулюсов и коробочек хлопка. И хоть она никак не подписала картинку, подписчики все поняли без слов и стали поздравлять молодую маму и маленького человечка, пришедшего в наш мир.

#sundaymood #ніжність

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

Ведущая Катя Осадчая мастер маскировки – за всю беременность ни разу не намекнула, что ждет ребенка, хоть скрывать беременность на позднем сроке практически невозможно, учитывая, что будущая мама столь публичный человек и работала чуть ли не до самых родов. Новость о том, что Катя Осадчая родила второго ребенка первой обнародовала ее подруга певица Руслана Лыжичко, написав пост-поздравление на своей страничке Facebook.

Катя осадчая родила

instagram @jamalajaaa

Затем певица Джамала рассекретила еще одну тайну – поздравила через Инстаграм не только Катю, но и папу малыша, указав тэг Юрия Горбунова. Почти сразу поздравление написала и актриса Ольга Сумская, которая прямо указала, что родился мальчик. Правда, этот пост был удален менее чем через час, но естественно, скриншот пошел гулять по сети.

Вчера Катю Осадчую поздравила редакция передачи «Светская жизнь», опубликовав в Инстагрме пост-подтверждение рождения мальчика, таким образом, все официально и можно поздравлять.

svitsketv Це офіційно! Катя Осадча в суботу народила сина. Уся редакція «Світського життя» вітає щасливу родину з поповненням

Правда, имя отца мальчика пока официально не сообщили, впрочем, наверное, не наше дело – когда родители сочтут нужным, сами обо всем расскажут. Еще раз поздравляем Катю Осадчую с рождением второго сына и желаем большого, большого счастья.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дети Синди Кроуфорд трогательно поздравили маму с днем рождения
Просто сказка: Лилия Ребрик показала волшебные фото дочки и мужа


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты