Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="133017"]
Новости

Коллеги Кати Осадчей рассекретили пол новорожденного ребенка и имя его отца

0
Украинская ведущая и бывшая модель Катерина Осадчая вчера стала мамой второго малыша, но имя отца ребенка она до сих пор хранит в т�

Украинская ведущая и бывшая модель Катерина Осадчая вчера стала мамой второго малыша, но имя отца ребенка она до сих пор хранит в тайне.

Катя Осадчая

instagram@kosadcha

Катя Осадчая, которая в своих беседах со звездами не стесняется задавать максимально личные вопросы, собственные тайны хранит мастерски. Но рано или поздно все тайное становится явным, особенно если работа подразумевает максимальную публичность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Катя Осадчая родила второго ребенка: первые подробности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Слухи о беременности Кати Осадчей появились еще в октябре, но сама ведущая за все это время ни разу не обмолвилась о своем прекрасном положении, предоставив возможность коллегам-журналистам и поклонникам строить догадки. Разумеется, растущий животик скрывать можно только до определенного срока и растущий животик был вполне заметен, и, разумеется, от бдительных поклонников ведущей и зрителей передачи «Світське життя» перемены не скрыть.


kosadcha Ждун це я ? #чекаю ? #ждун

О том, что предполагаемый отец Катиного ребенка ее коллега шоумен Юрий Горбунов, заговорили почти сразу, после того, как убедились в ее беременности. Неделю назад в Инстаграме Осадчей появилось смешное фото, на котором она и Горбунов сидят рядышком, а возле них популярный интернет-мем Ждун – само фото и подпись под ним подписчики расценили как подтверждение беременности и отцовства.

И вот звездные коллеги начали поздравлять Катю с рождением малыша и желая этого или нет, постепенно раскрывают тайны и отвечают на вопросы, интересующие поклонников Осадчей и просто любопытных. Певица Джамала выложила в соцсеть общее фото и рассекретила имя отца малыша, им действительно оказался Юрий Горбунов:

Катя осадчая родила

instagram @jamalajaaa

jamalajaaa Чудесные, красивые, талантливые @kosadcha @gorbunovyuriy хочу вас обнять по-настоящему ? а пока буду обнимать вас глазами по телевизору в 21.00 ?!!!

Кстати, о рождении малыша, сообщила в соцсети другая коллега Кати Осадчей Руслана Лыжичко:

А пол ребенка рассекретила Ольга Сумская, поздравив родителей в Facebook с рождением мальчика, правда вскоре пост был удален, но его скриншот остался в сети.

#sundaymood #ніжність

Публикация от Katya Osadcha (@kosadcha)

А позже и сама Катя косвенно подтвердила, что вновь стала мамой, скромно выложив в Инстаграм фото совершенно необыкновенного по красоте и нежности букета из анемонов, ранункулюсов и коробочек хлопка. Именно под этим постом, который никак не подписан, аккумулируются сейчас поздравления Кате Осадчей с рождением малыша: «Поздравления!!! Здоровья и сил! Улыбок и радостей!!! И морееееее счастья!!!!», «Катюшенька, вітаємо вас з народженням малюка???», «С рождением сына тебе и Юре здоровья, терпения, счастья, и Любви крепкой»

Катерина Осадчая с сыном

instagram@kosadcha

Напомним, у 33-летней ведущей очаровательной Кати Осадчей есть сын , 14-летний Илья, которого она родила в 19 лет, будучи в непродолжительном браке с бизнесменом и депутатом от одной из украинских партий Олегом Полищуком. Спустя два года брак распался, и Катя воспитывала сына одна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Катя Осадчая показала своего избранника
Больше не скрывает: Катя Осадчая показала беременный животик


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты