Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="195819"]
Новости

А вы знали, что Кейт Миддлтон и принц Уильям однажды расставались?

0
Мы часто не в ладах с любимыми сами, с упоением наблюдаем за подробностями личной жизни звездных семей. Но уж казалось бы королевск�

Мы часто не в ладах с любимыми сами, с упоением наблюдаем за подробностями личной жизни звездных семей. Но уж казалось бы королевская семья должна быть эталоном взаимопонимания и настоящей нерушимой крепостью. Не тут то было… кризис в отношениях пережили даже Миддлтон и Уильям.

миддлтон и уильям, уильям бросил миддлтон, миддлтон и уильям расстались

Источник: instagram @hrhmeghan_markle

Так сложно представить эту пару до того, как они стали королевской семьей... Но все же, когда-то они еще не были женаты и находились в статусе «встречаются», именно тогда в их отношениях произошел разрыв.

Как все-таки замечательно, что они все-таки решили быть вместе, но что же послужило причиной их расставания в далеком 2007 году?

Давление прессы

Это произошло весной 2007-го, Уильям позвонил Кейт по телефону, когда она была на работе. Он сказал что-то вроде: «Я не могу… Это просто не сработает. Это несправедливо по отношению к тебе». И надо сказать, что уже к тому моменту пресса говорила о Миддлтон как о будущей принцессе. Активное внимание, направленное на пару и настоятельные попытки прессы поженить их раньше времени похоже сделали свое и именно из-за этой не комфортной психологически ситуации скорее всего Уильям и решил расстаться с Кейт.


Кейт Миддлтон и принц Уильям

Источник: instagram @hrhmeghan_markle

Во время расставания

Позже, уже в одном из совместных интервью Кейт высказалась по поводу этого расставания и по всему было видно, что та ситуация не на шутку ранила ее, ведь она не хотела расставаться с молодым человеком. И, думаем, это было не чувство утраченных амбиций, а искренние чувства, которые знакомы каждой девушке в такой ситуации.

Уильям же пытался найти свой жизненный путь и ему понадобилось немного времени для того, чтобы вновь пригласить Кейт идти по этому пути вместе. Уильям обсуждал свое будущее с Кейт со своей семьей — отцом и бабушкой, для того, чтобы они посоветовали принять ему правильное решение. Они в ответ попросили Уильяма не спешить принимать серьезные решения.

Кейт во время разрыва поехала в Ирландию, а затем на Ибицу — ей нужно было держать себя в руках и как-то переживать время их расставания.

Королева очень сожалела, ведь пара встречалась довольно долго, но в этом то и заключался весь вопрос — будет Уильям с Кейт дальше из чувства обязательства перед ней или потому что наверняка уверен в том, что она — та самая?

миддлтон и уильям, уильям бросил миддлтон, миддлтон и уильям расстались

Источник: instagram @hrhmeghan_markle

Не единственный разрыв

Все дело в том, что каждый разлад в отношениях этой пары фиксировался согласно регламенту королевским биографом, так что доподлинно известно о том, что это был не единственный разрыв их отношений.

В 2004 году они также расставались. И еще как: Уильям уехал на мальчишник в окружении исключительно женской команды на яхте, а Миддлтон тоже была замечена в отношениях крепче дружеских с другом семьи.

Во время двух разрывов Уильям был замечен с другими женщинами — чаще всего в ночных клубах.

Не смотря ни на что, пара все же вместе и воспитывает уже троих детишек, похоже разлука лишь укрепила их отношения и будем надеяться, что это уже навсегда.

миддлтон и уильям, уильям бросил миддлтон, миддлтон и уильям расстались

Источник: instagram @kensingtonroyal



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты