Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="189491"]
Новости

Кейт Миддлтон: первые официальные портреты обновленной королевской семьи

0
Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные фото с крестин маленького принца Луи. Это очень мило. Фото были сделаны 9

Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные фото с крестин маленького принца Луи. Это очень мило.

Источник: royal.uk

Фото были сделаны 9 июля, в день крестин третьего ребенка Кейт Миддлтон, герцогини Кембриджской и принца Уильяма Луи. В сам праздничный день в Инстаграме Кенсингтонского дворца уже публиковались несколько репортажных фото, а теперь появились и официальные портреты. Автором снимков стал известный британский фотограф Мэтт Холиок.

Источник: instagram @kensingtonroyal

На представленных официальных портретах, кроме Кейт Миддлтон и принца Уильяма с тремя детьми, присутствуют и их родные — принца Гарри с Меган Маркл они же герцог и герцогиня Сассекские, дедушка малыша Луи принц Чарльза с женой, Камиллой Паркер Боулз, сестра Кетрин Пиппа Миддлтон с Джеймсом Мэттьюзом, родители Кейт Миддлтон, Кэрол и Майкл Миддлтон, а так же ее брат Джеймс.

Источник: instagram @kensingtonroyal

На втором снимке позируют перед фотографом только члены королевской семьи. А вот королевы Елизаветы и принца Филиппа на фотографиях нет, по той простой причине, что они не присутствовали на крестинах малыша Луи. Официальной причиной их отсутствия назвали состояние здоровья и необходимость набраться сил перед серьезным мероприятием, запланированным на следующий день, где королева обязана была присутствовать.


Показал так же милое, хоть и официальное фото растущей семьи Кейт Миддлтон и принца Уильяма – на этот раз на снимке они уже с тремя детьми – 4-летним принцем Джорджем, 3-летней принцессой Шарлоттой и 2-месячным Луи. Очень интересно по таким официальным фото проследить, как изменяется и растет эта славная семья.

Источник: instagram @kensingtonroyal

И еще одно невероятное фото: Герцогиня Кембриджская Кетрин с младшим сыном принцем Луи.

Кейт Миддлтон с младшим сыном

Источник: instagram @kensingtonroyal

Напомним, 36-летняя Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская, родила третьего ребенка 23 апреля в родильном отделении Линдо Лондонской больницы св. Марии. Мальчик появился на свет в 11:01 по Лондонскому времени с весом 8 фунтов 7 унций, это примерно 3 кг. 800 г. Как сообщил Кенсингтонский дворец — принц Уильям присутствовал при родах. Уже через несколько часов после родов Кейт Миддлтон с сыном отправилась домой.

Мальчик получил имя Луи Артур Чарльз и титул Его Королевское высочество принц Луи Кембриджский и он стал пятым в порядке британского престолонаследия, еще дальше отодвинув своего дядю принца Гарри.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты