Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="141321"]
Новости

Внучка Софии Ротару в украинской вышиванке покоряет Америку

0
15-летняя длинноногая красавица София Евдокименко, внучка легендарной певицы Софии Ротару, побывала на светском рауте в Лос-Анджел�

15-летняя длинноногая красавица София Евдокименко, внучка легендарной певицы Софии Ротару, побывала на светском рауте в Лос-Анджелесе и продемонстрировала дизайнерскую вышиванку.

София Евдокименко

instagram @svetika

Красное платье, экстремальное мини, которое подчеркивает идеальную фигуру Софии и бесконечной длинны ноги девушки — наряд от популярного украинского дизайнера Виты Кин. Именно в этом платье внучка Софии Ротару побывала на приветственном коктейле в честь запуска часов PanthèredeCartier.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внучка Софии Ротару покоряет Париж красотой и грацией

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

На гламурную вечеринку Соня была приглашена вместе с мамой, Светланой Евдокименко.


Модная вечеринка проходила в Беверли-Хиллз на территории легендарной резиденции Шитсов-Гольдштейна (той самой, где жил миллионер-неудачник из фильма «Большой Лебовски» братьев Коэнов).

Sofialookbook Красивый вечер в резиденции Шитсов-Гольдштейна. Празднование запуска #pantheredecartier @сartier ?

В Лос-Анджелесе София Евдокименко встретилась с 23-летней Кристиной Базан, девушкой-блогером, а теперь еще и певицей, на Инстаграм которой подписаны более 2 миллионов человек. Кристина, как лидер мнений и успешная бизнес-вумен так же приглашена на званый вечер-презентацию.


sofialookbook Было приятно познакомиться с вами @ kristinabazan ? Спасибо @cartier за приятный вечер! ❤️

Показала юная София Евдокименко и свои американские прогулки: завтрак в кафе на Родео Драйв и фотографировалась на фоне цветущей стены ресторана Catch LA в Западном Голливуде.

sofialookbook Привет, Лос-Анджелес! Эта неделя обещает быть хорошей. ☀️??

Сделала Соня селфи с мамой на фоне цветочной стены.

Кстати, именно на этом месте пару дней назад сфотографировалась многодетная мама Анна Седокова со старшей дочкой Алиной.

София Евдокименко, несмотря на свой юный возраст, уже может считаться профессиональной моделью – у нее в портфолио несколько выходов на подиум, фотессии для современных модных брендов ее фото побывало на обложке украинского глянца, и не раз девочка отвечала на вопросы журналистов.

Кроме того, школьниц София Евдокименко является амбассадором бренда Anna К., с удовольствием демонстрирует модели своей крестной дизайнера Лилии Пустовит, а с недавнего времени, похоже, сотрудничает с брендом вышиванок Vita Kin.

София Евдокименко дочка Руслана Евдокименко, единственного сына и продюсера певицы Софии Ротару.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Внучка Софии Ротару стала моделью года
Сергей Притула показал жену и 8-летнего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты