Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="144133"]
Новости

Две грации: София Ротару трогательно поздравила внучку с днем рождения

0
Соня Евдокименко, красавица-внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, на днях отпраздновала свой 16-й день рождения. Девуш

Соня Евдокименко, красавица-внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, на днях отпраздновала свой 16-й день рождения. Девушку поздравили друзья и родные, в том числе через Инстаграм.

Соня Евдокименко

instagram @sofialookbook

Одной из первых, не считая родителей, была София Ротару, которая разместила в Инстаграме совместное фото с именинницей и написала слова пожелания внучке, правда, довольно лаконично.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неожиданно: София Ротару показала свою семью

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Публикация от София Ротару / Sofia Rotaru (@sofiarotaru.official)


sofiarotaru.official С 16-тилетием моя дорогая Сонечка! Счастья, удачи и успехов тебе! ❤️

Подписчики были просто очарованы не только красотой и изяществом девочки, но и тем, насколько молодо и элегантно выглядит 69-летняя София Ротару. И конечно, присоединились к поздравлениям: «Пусть все сбывается!», «С днем рождения! Соня, а Вам София Михайловна всего самого хорошо! Счастья и мира!», «С Днем Рождения, София! Здоровья, счастья, хороших друзей и что бы близкие и любимые люди всегда были рядом! Будь счастлива!»

Today promises to be a great day ! ? #BirthdayGirl

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Судя по фотографиям, которые Соня выложила в Инстаграм, она получила необыкновенный подарок – на всех фото девочка позирует с новеньким красным скутером. Правда, кто именно сделал такой презент имениннице, пока не известно.

Вечером состоялось грандиозное празднование сониного дня рождения. В недавно открывшемся киевском ресторане «Alaska Kyiv» собралось немало гостей, друзей и знакомых именинницы. Столы украшены огромными букетами розовых пионов, множество сладостей и немало гостей. Зал украсили ситилайтами с фотографиями Сони, а фотозоной послужила одна из стен, которую оформили зеленью с надписью «Sofia’s Sweet 16» . Именно здесь приглашенный профессиональный фотограф снимал именинницу с гостями.

instagram @sofialookbook

instagram @sofialookbook

Сама Соня Евдокименко, как заправский блогер, вела репортаж своего праздника и делилась видео с подписчиками ее Инстаграма в сториз.


София Евдокименко, несмотря на свой юный возраст, уже может считаться профессиональной моделью – у нее в портфолио несколько выходов на подиум, фотессии для современных модных брендов ее фото побывало на обложке украинского глянца, и не раз девочка отвечала на вопросы журналистов. Кроме того, школьниц София Евдокименко является амбассадором бренда Anna К., с удовольствием демонстрирует модели своей крестной дизайнера Лилии Пустовит, а с недавнего времени, похоже, сотрудничает с брендом вышиванок Vita Kin.

Поздравляем Соню с днем рождения и желаем счастья и исполнения желаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Внучка Софии Ротару стала моделью года
Анита Луценко показала упражнение для спины и шеи: мама с коляской


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты