Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="209825"]
Новости

8 звездных мам, которых критикуют за чрезмерную худобу

0
Держать свое тело в форме и контролировать вес – такова тенденция современного мира. Но главное в этом не перестараться. Звезд�

Держать свое тело в форме и контролировать вес – такова тенденция современного мира. Но главное в этом не перестараться.

Анжелина Джоли, Кира Найтли, Кристина Асмус

Звездные мамы, которых постоянно упрекают в излишней худобе, в большинстве случаев на подобную критику не реагируют. Тем более, что большинство из них утверждают – диетами себя не изнуряют, и говорят о генетике. Но, разумеется, не все. Да и что из их слов правда – большой вопрос.

Кристина Риччи

41-летняя Кристина Риччи очень рано пришла в кино, получала большие роли, но в какой то момент ее карьера застопорилась Девушка решила, что всему виной ее неидеальная фигура и столь активно начала худеть, что попала в руки врачей. Даже довольно удачное замужество и воспитание 7-летнего сына не заставило Кристину отказаться от диет. Сейчас, похоже, она собой более или менее довольна, но вес актрисы явно не дотягивает до нормы.


Кира Найтли

Еще до рождения дочери в 2015 году журналисты постоянно упрекали Киру в излишней худобе и рекламе анорексии. Впрочем, нельзя сказать, что актриса так уж плохо выглядит, тем более что она утверждает – никаких диет не придерживается и обожает пасту болоньезе с пармезаном. Свою стройность считает результатом наследственности – ее отец так же строен в свои 72 года.

Кристина Асмус

В ответ на критику в свой адрес экс-жена комика Гарика «Бульдога» Харламова и мама 7-летней дочки Насти, публикует провокационные фото в Инстаграме и сообщает свои параметры: рост 164, вес 45 кг.

Ванесса Паради

Французской певице и актрисе уже 48 лет, но она по-прежнему гордится своей изящной фигурой, не обращая внимания на злобные выпады и упреки в излишней худобе. Ванесс вырастила двоих детей, которых родила от Джонни Деппа, перенесла оскорбительное расставание с ним и свадьбу Деппа, который так и не удосужился жениться на матери своих детей. Сейчас Ванесса вполне самодостаточна и придирки журналистов и хейтеров ее никак не задевают. При росте около 160 см., вес Ванессы вот уже много лет колеблется в пределах 44-46 кг.

Виктория Бекхэм

Мама четверых детей и успешный дизайнер считается иконой стиля. Однако, Вики регулярно упрекают в том, что она пропагандирует нездоровый образ жизни и негласно призывает девочек к анорексии. Жена Дэвида Бекхэма не принимает подобные упреки, в ответ заявляет – она не сидит на строгой диете, не страдает от анорексии, а форму поддерживает усиленными занятиями в спортзале.

Анджелина Джоли

Худоба многодетной мамы и невероятно социально активной Анджелины действительно временами пугает. Но стоит учитывать, что она очень много работает, ездит по миру, помогая нуждающимся, а сама не слишком здорова. В свои 45 лет при немалом росте в 170 см Джоли весит меньше 45 кг. Это случилось с ней несколько лет назад, но в чем причина актриса не говорит. Некоторые считают, что Анжелина могла похудеть из-за гормонального сбоя, другие уверены – она изнуряет себя непосильной работой.

Сара Джессика Паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» актриса Сара Джессика Паркер уже давно не юна – ей 55 лет и она вместе с мужем воспитывает троих детей. При этом Сара по прежнему стройна и изящна, впрочем хейтеры считают, что она теперь выглядит измученной и изможденной. Сама актриса уверяет – чувствует себя прекрасно, а форму поддерживает при помощи йоги, танцев и регулярному бегу.

Селин Дион

52-летняя Селин Дион наконец оправилась после смерти мужа и, похоже, активно возвращается к жизни. Ее худоба и экстравагантные наряды постоянно служат объектом обсуждений в прессе и в Интернете. Однако самой певице ее новая жизнь нравиться. В одном из интервью она заявила: «Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не стоит делать бесконечные снимки. Если вам тоже нравится мой внешний вид, то я рада. Если же нет — оставьте меня в покое»


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты