Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="134679"]
Новости

Внучка Софии Ротару покоряет Париж красотой и грацией

0
Юная Соня Евдокименко, внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, отправилась в путешествие по странам Европы вместе со с�

Юная Соня Евдокименко, внучка легендарной украинской певицы Софии Ротару, отправилась в путешествие по странам Европы вместе со своей мамой.

София Евдокименко

instagram @sofialookbook

Светлана и Соня Евдокименко, щедро делятся фотографиями своего европейского турне с подписчиками, выкладывая приятные моменты в Инстаграм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внучка Софии Ротару снялась в необычной фотосессии

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

15-летняя Соня Евдокименко и ее мама Светлана побывали в Лондоне, но их целью, похоже, изначально был Париж – столица мировой моды. И это не удивительно, поскольку именно в эти дни проходила очередная неделя Paris Fashion Week.


Всем приятного вечера ??

Публикация от Svetlana Evdokimenko (@svetika)

С модельным бизнесом пока еще школьница София Евдокименко связана очень плотно и практически с самого детства – не зря ведь ее крестной является известный киевский модельер Лилия Пустовит. Именно она составила протекцию девочке в ее первой модной фотосессии для глянцевого журнала, а в Париже Соня щеголяет в нарядах любимой крестной.

Days in Paris ❤️ Wearing @poustovit ?

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Wandering around the streets of Paris ❤️ Wearing @poustovit ? @lilia.poustovit ?

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Выставка Вермеера в Лувре ✨

Публикация от Svetlana Evdokimenko (@svetika)

Лилия Пустовит представляла свою новую коллекцию на Paris Fashion Week, на показе которой, наверняка побывали мама и дочка Евдокименко. Ну а свободное от показов время Пустовит проводила с крестницей и подругой.

??

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Good Morning ! Have a joyful Sunday ! ?

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Created our own Parisian fairytale with @navro @navroofficial ?? It was great meeting you @gladys_tamez_millinery ???

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

Путешествие в Европу для начинающей модели Софии Евдокименко не в новинку – она уже побывала и в Мадриде – тут она выходила на подиум в нарядах своей подруги, киевского дизайнера Анны Карениной (Анна К.), в Париже, Лондоне, с семьей и самостоятельно.

With the charming @daria_shapovalova at the More Dash showroom ❤️

Публикация от S O F I A (@sofialookbook)

В Париже Соня встретилась с Дарьей Шаповаловой, основателем и креативным директором международной недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в Киеве, которая также приехала на Paris Fashion Week в качестве зрителя.


Напомним, 15-летняя София Евдокименко уже имеет немалый опыт работы в сфере моды, ее фото украшало обложку модного глянца, девочка побывала на балу дебютанток Tattler и уже несколько раз выходила на подиум, в том числе, в Нью-Йорке и Мадриде. В немалой степени такому «прорыву» Сони в немалой степени помогло то, что главред журнала Elle, в котором впервые появились фото девочки, знает ее с малых лет, а известный киевский дизайнер Лилия Пустовит – крестная Сони.

В начале февраля в Киеве прошли 14-е дни моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, во время церемонии открытия мероприятия в КВЦ «Парковый», традиционно вручали премии в нескольких номинациях, в том числе награду в номинации «Лучшая модель» получила юная внучка Софии Ротару красавица Соня Евдокименко и стала лицом MBKFD.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Красавица внучка Софии Ротару блеснула на неделе моды в Италии
Лилия Ребрик похвасталась выступлением 4-летней дочери


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты