Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151392"]
Новости

Вместе: София Ротару поделилась фото всей своей семьи

0
Легендарная украинская певица София Ротару отправилась в отпуск и выложила в сеть несколько трогательных семейных кадров. На �

Легендарная украинская певица София Ротару отправилась в отпуск и выложила в сеть несколько трогательных семейных кадров.

София Ротару

instagram @sofiarotaru.official

На снимках есть все – сын Софии Михайловны и по совместительству ее музыкальный продюсер Руслан Евдокименко, его жена и креативный продюсер Светлана, внуки – Соня и Руслан Евдокименко.

София Ротару семья

instagram @sofiarotaru.official

sofiarotaru.official Вместе ❤️

Подписчики очень благодарны любимой певице за такие теплые семейные фото, о чем многие написали в комментариях к посту. Отметили так же, насколько хорошо выглядит София Михайловна и как очаровательные ее внуки, а так же пожелали хорошего отдыха: «Хорошего семейного отдыха!!! И здоровья, удачи, успехов!!!❤», «София Михайловна в отличной форме! Так держать! ?», «Ждём новых фото! Отличного Вам отдыха!!!», «очень приятное фото. личный вагон пугачевой не сравнится с частным самолетом»


София Ротару

instagram @sofiarotaru.official

sofiarotaru.official ✨ Летим отдыхать ❤️

Через несколько дней, 7 августа, Софии Ротару исполнится 70 лет, и в это невозможно поверить, глядя на фото совершенно молодой певицы. Свой день рождения она отметит далеко от Киева, но куда отправляется семья пока не известно.

София Ротару

instagram @rusevdokimenko

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Внучка Софии Ротару снялась в необычной фотосессии

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Семья Софии Ротару дружная и сплоченная, в ней всегда и все поддерживают друг друга, а отдыхают вместе довольно часто, хотя и время, проведенное порознь, их не разделяет. Так всей семьей они побывали на завершившемся на днях музыкальном фестивале «Жара», где выступала София Михайловна. Встречали зрители легендарную певицу овациями, она прекрасно исполнила несколько песен сольно и в паре другими исполнителями. Несмотря на возраст, певица стойко выдержала неимоверную жару в Баку, выходила на сцену в прекрасном настроении и великолепной форме.

София Ротару с внуками

instagram @svetika

Внуки Софии Михайловны уже совсем взрослые, хотя сказать, что они похожи на бабушку сложно. Соне Евдокименко в мае исполнилось 16 лет. Девочка выросла удивительной красавицей, которая, к тому же, прекрасно умеет продемонстрировать все свои достоинства. Несмотря на юный возраст, она уже имеет немалый опыт работы фотомоделью – фото Сони появлялось на обложке глянца, а так же девочка уже не раз выходила на подиум, причем не только в Украине.

внуки Софии Ротару Соня Евдокименко с братом

instagram @sofialookbook

Внучка Софии Ротару является амбассадором бренда Anna К., с удовольствием демонстрирует модели своей крестной дизайнера Лилии Пустовит, а с недавнего времени, похоже, сотрудничает с брендом вышиванок Vita Kin. Старший брат Сони, 23-летний Анатолий, окончил престижный британский колледж «Lancing College» и Центральный колледж искусства и дизайна им. Св. Мартина в Лондоне, отделение fasion-фотографии. Именно фотография сейчас и является его основным увлечением и основной профессией. Между братом и сестрой очень нежные дружеские отношения и Соня одна из главных и самых любимых моделей Анатолия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Больше счастья. Многодетные украинские звездные мамы
Маша Ефросинина: моя жизнь это моя история и мои ошибки


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты