Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="151080"]
Новости

Маша Ефросинина: моя жизнь это моя история и мои ошибки

0
Ведущая, меценат, жена и мама двух детей маша Ефрсинина, что называется, сделала себя сама, преодолев неуверенность в собственных с�

Ведущая, меценат, жена и мама двух детей маша Ефрсинина, что называется, сделала себя сама, преодолев неуверенность в собственных силах, психологические травмы и неверие окружающих в ее силы. Сейчас она уверенная в себе молодая женщина, которая готова делиться собственным опытом и стимулировать женщин расти, развиваться и быть прекрасными и реализованными в жизни.

Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

Розово-карамельное детство Маши Ефросининой

О своем детстве Маша всегда вспоминает с теплотой, и улыбкой. Мама, папа, младшая сестричка Лиза – в доме всегда царила любовь и нежное отношение друг к другу.

Меня обожали родители. Это была та самая классическая семья, где за тобой носятся с периной. Папа даже брал меня с собой на рыбалку – никого не брал, только меня. Мое керченское детство – это розово-ватно-карамельная пелена на глазах…»

Учеба в школе давалась легко, Маша всегда была отличницей, ее любили учителя, подружки и даже с мальчиками никогда не было проблем.


Маша Ефросинина

instagram @mashaefrosinina

Покорение столицы

Такая обласканная и избалованная любовью и вниманием девочка-отличница поступила на филологический факультет Киевского национального университета им.Т.Шевченко по специальности «переводчик английского и испанского языков», поселилась в общежитии и оказалась одна в огромном городе, с которым надо было что-то делать. Три года Маша изо всех сил старалась укротить мегаполис и найти в нем свое место. Конечно, за это время ей встречались разные люди и не самые порядочные в том числе, плюс «комплекс провинциалки» и юношеские «розовые очки», от которых так запросто не избавишься. Были у Маши-студентки и романы, которые закончились разбитым сердцем и разочарованием.

Но это одна сторона жизни юной Маши, о которой знали родители, но не ведали зрители – в 19 лет, еще будучи студенткой Университета Маша Ефросинина устроилась работать ведущей в программу «Счастливый звонок» на Первом национальном телеканале (УТ-1). Работа оказалась именно той отдушиной, которая помогла Маше выбраться из подкатывающей депрессии. Меньше чем через год девушка оказалась на Новом канале и вела утреннее шоу «Подъем» в паре с профессиональным уже тогда ведущим Юрием Горбуновым.

Тогда произошел перелом – Маша успешно окончила университет, получив диплом и знание языков, она поняла, в каком направлении хочет жить  и работать дальше. Ни на кого не рассчитывая девушка принялась строить свою профессиональную карьеру.

На сегодняшний день Киев мне улыбается, когда я иду по улице. Об этом можно только мечтать

Маша Ефросинина свадьба

instagram @mashaefrosinina

Любовь всей жизни

Не сразу вырисовалась и личная жизнь – неудачный роман юной Маши закончился для нее крахом веры в себя, мужчин и будущее счастье. Девушка сильно набрала вес, перестала следить за фигурой – а зачем? И тут вновь случилось то, что должно было случиться. Прогуливаясь с подругами по набережной Ялты Маша встретила очень обаятельного юношу тоже в окружении друзей и подруг. Так случилось, что Тимур Хромаев, который тогда только вернулся из Америки, приметил темноглазую полноватую девушку и пригласил ее вместе с подругами в клуб. Но… ничего не произошло и надежды не было никакой. Однако, через несколько недель Тимур перезвонил и пригласил Машу на свидание.

Маша Ефросинина, которая раньше старательно хранила в секрете свою личную жизнь, последнее время с удовольствием рассказывает о первой встрече, сложностях «притирки» с мужем-бизнесменом:

В первый год нашей семейной жизни мы ссорились больше, чем за последующие 10 лет. А когда окончательно поняли, что друг без друга не можем, диагноз «бесплодие», который мне ставили ранее, перечеркнули две полоски теста на определение беременности

Маша Ефросинина с дочкой 2005 год

instagram @mashaefrosinina

mashaefrosinina 2005 год. Совсем иное ощущение материнства — всё впервые, всё страшно, слушаешь все советы, правильные и не очень; хочешь всё сделать как лучше, но не понимаешь , а лучше -это как?:) Кажется , что в твои 25 лет жизнь проходит мимо… А, на самом деле, всё только начиналось…И ни маленькая профессорша, ломающая твои новые бусы , ни ты, даже не представляли, какими будете через 12 лет…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Признание в любви: Маша Ефросинина трогательно поздравила мужа с днем рождения

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маша Ефросинина муж

instagram @mashaefrosinina

Множество граней Маши Ефросининой

К тому моменту, когда Маша Ефросинина узнала, что станет мамой, ее карьера был на взлете, Машу узнавали на улице, предложения можно было перебирать и выбирать те, что больше нравятся, но семья всегда была важнее и Маша она отправилась в декрет. 16 февраля 2004 года Маша Ефросинина родила девочку, которую назвала Наной.

Маша Ефросинина с дочкой

instagram @mashaefrosinina

Но долго сидеть дома деятельная натура Маши Ефросининой ей не позволила и ведущая вернулась к работе – телепроекты, шоу, роль в театре и кино, но при этом семья все равно оставалась главной. Умение совмещать карьеру и семейные отношения Маши считает одним из своих главных достижений.

Маша Ефросинина с сыном Александром

instagram @mashaefrosinina

Как в любой семье были сложные моменты и в отношениях Маши Ефросининой с мужем. Настолько сложные, что они даже некоторое время жили порознь. Чтобы как-то успокоить маленькую Нану, по совету психолога Маша ей говорила, что мама и папа остались такими же как и раньше, оба любят ее, но между мужчиной и женщиной возникли проблемы. Возможно, это кода то пройдет. Со временем кризис миновал, оба стали мудрее и семья восстановилась, а в 2014 году, когда Нане было уже 10 лет, Маша Ефросинина родила второго ребенка – мальчика по имени Александр. Будучи в положении она записала серию видеоуроков гимнастики для беременных, которые пользуются невероятным успехом.

Маша Ефросинина с мамой

instagram @mashaefrosinina

Маша Ефросинина ведет акаунты в Facebook и Instagram, интересные и мотивирующие посты в которых сделали их мегапопулярными. Каждый раз она придумывает что-то новое и интерсено – то устроит тренировки в стиле «бешеные домохозяйки», то запустит в сториз регулярные видеочаты «Моя пятерочка», где рассказывает о своих жизненных правилах и установках. Свою популярность Маша использует в благих целях – так с 2014 года она сотрудничает с с фондом «Твоя Опора», действия которого направлены на помощь детям и сиротам, имеющим проблемы со здоровьем. Вместе с фондом Ефросинина создала проект «Charity weekend» — это цикл встреч, тематических мероприятий, мастер-классов и интервью с известными людьми. Все они объединены одной темой — женщина и её мир: семья, здоровье, карьера, красота, внутренние переживания. Входные билеты на такие мероприятия платные, а все вырученные деньги «Charity weekend» направляет на конкретную помощь детям.

маша ефросинина семья

instagram @mashaefrosinina

Сейчас Маше 38, ее карьера на взлете, у нее прекрасная семья – любящий и любимый муж, дочка-подросток, которая все еще доверяет маме, маленький почти трехлетний сын и собачка породы джек-рассел терьер по имени Ялта — в честь города, где Маша Ефрросинина познакомилась со своим мужем Тимуром Хромаевым.


Источник: YouTube, автор Все буде добре

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Маша Ефросинина раскрыла секрет своей диеты: 6 пищевых табу
Елена Кравец: биография и личная жизнь многодетной мамы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (3 оценок, среднее: 4,33 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты