Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263259"]
Новости

8 самых красивых звездных мам и их дочки

0
8 марта отмечается один из самых прекрасных праздников - Международный женский день. Это событие напоминает о солидарности женщин �

8 марта отмечается один из самых прекрасных праздников — Международный женский день. Это событие напоминает о солидарности женщин и борьбе за равенство. Принято поздравлять женщин, отмечать их красоту и важную роль в обществе. В честь праздника мы решили сделать подборку самых красивых звездных мам с дочками, ведь материнство — это большой труд, требующий особой любви, внимания и выдержки.

Вера Брежнева, Маша Ефросинина и другие звездные мамы

Маша Ефросинина

Популярная украинская ведущая вместе с мужем Тимуром Хромаевым воспитывает двоих детей — дочку Нану и сына Александра. 17-летняя девушка стала настоящей красавицей, как и ее мама. В своих соцсетях Маша Ефросинина нередко публикует кадры с дочкой. Видно, что звезда гордится своей прекрасной копией.

Маша Ефросинина

Источник: instagram.com/mashaefrosinina

Дочь Маши Ефросининой

Источник: instagram.com/mashaefrosinina

Ольга Фреймут

Всеми известная Ревизор счастлива в браке с продюсером «Нового канала» Владимиром Локотко. Вместе супруги воспитывают двоих общих детей — сына Валерия и дочь Евдокию, а также дочь Ольги от предыдущих отношений — 15-летнюю Злату. Девочка активно ведет свой блог, нередко демонстрируя пристрастие к танцам.


Ольга Фреймут

Источник: instagram.com/freimutolia

Ольга Фреймут фото

Источник: instagram.com/freimutolia

Лилия Ребрик

В 2011 году популярная ведущая связала себя узами брака с возлюбленным Андреем Диким. С тех пор пара живет душа в душу и воспитывает двух прекрасных дочек — Диану и Полину.

Лилия Ребрик дети

Источник: instagram.com/liliia.rebrik

Лилия Ребким муж и дети

Источник: instagram.com/liliia.rebrik

Вера Брежнева

Певица не только талантливая исполнительница, но и прекрасная мама. У нее подрастают две замечательных дочери — Соня и Сара. Девочки просто копия мамы, особенно старшая.

Вела Брежнева дочки

Источник: instagram.com/ververa

Сара Киперман

Источник: instagram.com/ververa

Екатерина Кухар

У примы-балерины есть двое детей. Вместе с мужем Александром Стояновым она воспитывает сына Тимура от предыдущих отношений и дочь Настю. Шестилетняя девочка нередко мелькает в микроблоге звезды, поэтому поклонники могут наблюдать, как она растет и меняется. Девочка такая же грациозная, как и ее мама-балерина.

Екатерина Кухар с дочкой

Источник: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Екатерина Кухар дочь

Источник: instagram.com/ekaterinakukhar_official

Оля Полякова

Исполнительница охотно делится снимками со своими подрастающими девочками и даже рассказывает об их воспитании. В одном из недавних интервью Оля Полякова призналась, что уже провела беседу о безопасном сексе со своей старшей дочерью — 16-летней Машей. А 9-летней Алисе она объяснила, что такое личные границы и что нельзя никому прикасаться к ней. Стоит отметить, что старшая дочь певицы особенно пошла в маму. Как минимум, это заметно по росту девушки:)

Оля Полякова фото

Источник: instagram.com/polyakovamusic

Как выглядят дочки Поляковой

Источник: instagram.com/polyakovamusic

Лидия Таран

Еще одна знаменитая красотка помимо успехов на телевидении может похвастаться прекрасной дочуркой Васелиной. Лидия души не чает в своей дочке, которая растет копией известной мамы.

Лидия Таран дочь

Источник: instagram.com/lidiyataran

Лидия Таран фото

Источник: instagram.com/lidiyataran

Анна Седокова

Не секрет, что у певицы трое детей от разных мужчин. Отношения с избранниками построить не удалось, но зато на свет появились две замечательные дочери Алина и Моника, а также сын Гектор. Дочери исполнительницы унаследовали невероятную красоту звездной мамочки, хотя фотографии средней теперь редко мелькают в ее соцсети, поскольку по решению суда 9-летняя девочка сейчас проживает в Америке с отцом. Но певица часто навещает малышку. В прошлому году она ездила в Штаты даже вместе с возлюбленным Янисом Тиммой, за которого в сентябре вышла замуж.

Анна Седокова дочки

Источник: instagram.com/annasedokova

Анна Седокова с дочкой

Источник: instagram.com/annasedokova

Больше интересного о звездных родителях ищите на сайте «Мой ребенок».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты