Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148584"]
Новости

Вера Брежнева, Маша Ефросинина, Оля Полякова: где отдыхают украинские звездные мамы

0
Лето, солнце, пляж – пора отпусков и путешествий. Звездные мамы не исключение, и большинство из них используют время отпуска, чтобы

Лето, солнце, пляж – пора отпусков и путешествий. Звездные мамы не исключение, и большинство из них используют время отпуска, чтобы побыть с детьми.

вера брежнева санта димопулос

instagram @ververa instagram @santadimopulos

Как правило, отпуск у представителей шоу-бизнеса недолог, хотя бывают и исключения – так, например, певица Камалия умудряется совмещать путешествия с дочками-близенцами и выступления на зарубежных сценах, а Оля Полякова свой короткий отпуск провела с любимым мужем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Максим Чмерковский женился на матери своего сына: фото свадьбы мечты

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Маша Ефросинина

Маша Ефросинина с семьей

instagram @mashaefrosinina

Свой отпуск Маша Ефросинина анонсировала в Инстаграме, пообещав, что проведет его без косметики. Отдыхать ведущая отправилась на море, правда на какое, пока не сообщает. Причем отдыхает Маша вместе со всей семьей – мужем-бизнесменом Тимуром Хромаевым, дочкой-подростком 13-летней Наной и двухлетним сыном Александром.


Маша Ефросинина с сыном

instagram @mashaefrosinina

Вера Брежнева

вера брежнева

instagram @ververa

брежнева меладзе

instagram @ingameladze

Певица Вера Брежнева уже побывала в Лос-Анджелесе, сфотографировалась на фоне моря в Малибу, а затем, вместе с мужем Константином Меладзе отправилась во Францию, где встретилась с его братом, Валерием Меладзе с дочками.. Судя по фото в Инстаграме, вместе с Верой отдыхает и ее младшая дочка Сара.

Светлана Лобода

Светлана лобода

instagram @lobodaofficial

lobodaofficial как же я это люблю ….?☀️❤️ #евачитаетмаме

Светлана лобода с дочкой

instagram @lobodaofficial

Еще одна экс-солистка группы «ВИА Гра», а ныне успешная сольная исполнительница Светлана Лобода пользуется любым удобным случаем, чтобы побыть рядом с дочкой, 6-летней Евангелиной. Только вдвоем они отправились на морской курорт, Светлана публикует в Инстаграм пляжные селфи с дочкой, но в какой стране девочки отдыхают, она не пишет.

Анита Луценко

Анита луценко

instagram @anitasporty

Анита луценко

instagram @anitasporty

anitasporty Добрались из Амстердама на велосипедах до северного моря ( 30 км) это просто восторг! Дорога отличная, удобно, красиво, лучшая вело-прогулка в жизни! Осталось 30 обратно))

Мама годовалой девочки Мии спортсменка и телезвезда, ведущая шоу «Зважені та щасливі» Анита Луценко изучает жизнь Амстердама. Наверняка она отправилась в путешествие с дочкой, но на фото, которые Анита выкладывает в Инстаграм, пока видна только она сама.

Оля Полякова

Полякова с мужем

Instagram @polyakovamusic

оля полякова

Instagram @polyakovamusic

полякова

Instagram @polyakovamusic

Отпуск Оли Поляковой оказался коротким, но насыщенным. 5 дней она вместе с мужем-бизнесменом провела на морском побережье Испании, в Барселоне.

Лилия Ребрик

лилия ребрик

instagram @liliya_rebryk

лилия ребрик

instagram @liliya_rebryk

Актриса и ведущая Лилия Ребрик проводит все свободное и не свободное время со своей маленькой семьей. А сейчас, Лилия Ребрик с мужем танцором Андреем Диким и 4-летней дочкой Дианой приехали на море. На какое именно, пока не говорят.

Санта Димопулос

санта Димопулос

instagram @santadimopulos

santadimopulos Вильфранш-сюр-Мер можно назвать одним из самых красивых и узнаваемых мест на побережье Лазурного берега между Ниццей и Монако. Благодаря своей «фотогеничности» городок не раз становился местом съемок эпизодов многочисленных фильмов, например, таких знаменитых, как «Поймать вора» Альфреда Хичкока с Кэри Грантом и Грейс Келли, «Никогда не говори никогда» из «бондианы» с Шоном Коннери, «Ронин» с Робертом де Ниро и др ?

санта Димопулос

instagram @santadimopulos

Изящная Санта Димопулос наслаждается отдыхом и шиком на Лазурном берегу Франции вместе со своим уже совсем взрослым сыном 8-летним Даниэлем. Она скрывает место своего отдыха и каждый день выкладывает в Инстаграм новую порцию красочных фото и видео. В один из дней Санта с Даниэлем даже сделали сэлфи с легендарным французским актером Жаном Полем Бельмондо.

санта Димопулос

instagram @santadimopulos

Камалия

дети камалии

instagram @kamaliyaofficial

Певица Камалия проводит отпуск со своими славными трехлетними дочками-близнецами Арабеллой и Мирабеллой как всегда, на море. Сейча семейство отдыхает в Турции, на этот раз они остановились в фешенебельном пятизвездочном отеле Ece Saray Marina&Resort, расположенном в курортном городке Фетхие на юго-западе страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дмитрий Шепелев показал, как отдыхает с 4-летним сыном Жанны Фриске
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил единственную дочку с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты