Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="148466"]
Новости

Дмитрий Шепелев показал, как отдыхает с 4-летним сыном Жанны Фриске

0
Маленький Платон, сын покойной певицы Жанны Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева, по-прежнему живет с папой. Наступило лето, и Дмитри�

Маленький Платон, сын покойной певицы Жанны Фриске и ведущего Дмитрия Шепелева, по-прежнему живет с папой. Наступило лето, и Дмитрий отправился с сыном на море.

Дмитрий шепелев

instagram @dmitryshepelev

На снимках, которые Шепелев выкладывает в Инстаграм, Платон, похоже, совершенно счастлив и безмятежно весел.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Шепелев впервые поделился, как Жанна Фриске сообщила ему о беременности

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Папа и сын отдыхают в Греции, хотя признался в этом ведущий не сразу, вызвав вопросы у подписчиков.


dmitryshepelev Счастье

Комментарии под каждым постом с Платоном очень противоречивые – одни фоловеры пишут, что Шепелев хороший папа и Платон явно с ним счастлив, другие очень эмоционально осуждают любые действия отца-одиночки: «Все будет хорошо!! Вы все сделали правильно, Дмитрий!», «Счастье — это если бы этот мальчик , который так безумно похож на маму , мог бы получать любовь и заботу от ее родных и самых близких людей , так как от нее он этого уже не сможет получить . А вы , актерышка ?», «Спасибо Вашим родителям, Дима, что воспитали вас достойным человеком. Уверенна, что и своего сына Вы воспитаете настоящим мужчиной!»

Дмитрий шепелев с сыном

instagram @dmitryshepelev

dmitryshepelev Озорство

Платону исполнилось 4 годика 7 апреля и в день рождения сына Шепелев показал именинный торт, который приготовили для именинника.

А сестра Жанны Фриске Наталья, которая очень скучает по племяннику, выложила в это день архивные фото Платона, когда он был еще совсем маленьким и написала слова поздравления.

instagram @friske_natalia

instagram @friske_natalia

friske_natalia Мой Платошка, если бы ты знал как нам не хватает тебя… (с днём рождения мой любимый мальчишка!!!❤️ты у меня самый красивый, умный, замечательный и любимый!!!! Тетя бабушка и дедушка очень любят тебя, и всегда помнят о тебе!! Спасибо тебе мой сист за такого мужчину, я тебе обещаю что ты будешь гордится сыном!

Напомним, певица Жанна Фриске жила в фактическом браке с ведущим Дмитрием Шепелевым с 2012 года, а в апреле 2013-го в Майами Жанна Фриске родила мальчика, которого назвали Платоном. Еще во время беременности Жанне поставили страшный диагноз – злокачественная опухоль головного мозга, которая не подлежит удалению. Полтора года Жанна Фриске мужественно сражалась с недугом, победить который не удалось и 15 июня 2015 года Жанны не стало. Между ее родными людьми началась жестокая борьба за право воспитывать Платона, в итоге, Шепелев по праву отца забрал ребенка и все отношения с родственниками Фриске свелись к склокам и взаимным обвинениям. После смерти Жанны Фриске его Дмитрий Шепелев забрал сына к себе и достаточно долго отказывал в общении мальчика с бабушкой и дедушкой. Ушата грязи, которые публично выливали обе стороны конфликта, перешли все допустимые границы. Но, похоже. Постепенно страсти поутихли, и Платон все же встретился с родственниками Жанны Фриске, своими бабушкой, дедушкой и тетей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм трогательно поздравил единственную дочку с днем рождения
Ольга Фреймут: мужчина для меня должен быть лидером, потому что я не феминистка


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты