Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="263985"]
Новости

Дмитрий Шепелев во второй раз стал папой: фото

0
Популярный ведущий Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни, но такое прекрасное событие скрывать не стал. Он сно�

Популярный ведущий Дмитрий Шепелев редко делится подробностями личной жизни, но такое прекрасное событие скрывать не стал. Он снова стал отцом!

Дмитрий Шепелев

Источник: instagram.com/dmitryshepelev

О радостном событии шоумен рассказал на своей официальной странице в Инстаграм. Дмитрий опубликовал ряд милых фотографий с новорожденным малышом.

Второго ребенка мужчине подарила его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова. Пара вместе уже почти два года, хотя перестали скрывать свои отношения лишь в ноябре 2019-го.

Дмитрий Шепелев дети

Источник: instagram.com/dmitryshepelev

Подробности появления малыша ведущий раскрывать не стал. Лишь поделился с поклонниками замечательной новостью и продемонстрировал свое счастье. В историях он опубликовал несколько кадров, на которых не скрывает радостных эмоций, и показал подготовленный детский уголок.


Дмитрий Шепелев личная жизнь

Источник: instagram.com/dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев фото

Источник: instagram.com/dmitryshepelev

В комментариях пользователи уже выразили свои поздравления. Многие интересовались, кто родился у Дмитрия и Екатерины, но новоиспеченные родители пока не готовы делиться этой информацией. Впрочем, наблюдательные юзеры предположили, что это может быть девочка.

  • «Судя по шапочке, это девочка»
  • «Дмитрий, как чудесно! От всей души поздравляю Вас»,
  • «Дмитрий и Катя, поздравляю вас от всей души! Здоровья и счастья!»
  • «Ураааааааааа! Пусть малышка растет счастливой и здоровой».

О том, что Екатерина Тулупова ждет ребенка от Дмитрия Шепелева, стало известно в начале февраля. В интервью одному из изданий ведущий признался, что почувствовал легкость и головокружение, когда узнал о беременности любимой:

«Самое главное чувство — это, конечно, большая радость. Никакое другое событие в жизни сравнить с этим я не могу. Я просто очень счастлив»,

— поделился он.

Дмитрий Шепелев с девушкой

Источник: instagram.com/dmitryshepelev

Для Дмитрия и Екатерины этот ребенок станет третьим в семье. У девушки еще есть дочь Лада от прошлых отношений, а у ведущего — семилетний сын Платон. Сначала, по словам Шепелева дети категорически отреагировали на прибавление в семье.

«Конечно, когда в первый раз мы забросили удочку, дети ответили нам категорически: «Нет, спасибо, не надо, у нас все хорошо». Сейчас, спустя много месяцев, дети на нашей стороне и ждут появления младенца как новое приключение».

Поздравляем семейство с пополнением! 

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты