Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="107785"]
Новости

Дмитрий Шепелев впервые поделился, как Жанна Фриске сообщила ему о беременности

0
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые рассказал о том, как его возлюбленная и гражданская супруга Жанна Фриске сообщила е

Известный телеведущий Дмитрий Шепелев впервые рассказал о том, как его возлюбленная и гражданская супруга Жанна Фриске сообщила ему о беременности.

Жанна Фриске

Звездный папа Дмитрий Шепелев поделился с поклонниками трогательным воспоминанием о том, как его любимая Жанна Фриске сообщила ему о предстоящем пополнении. Несмотря на то, что Дмитрий редко делится личным, на этот раз он предельно откровенно рассказал журналу Grazia об особенном моменте в своей жизни.

«Светлым и теплым воскресным утром она разбудила меня и игриво, испытующе посмотрела в глаза. — Что случилось? — … (молчит и улыбается). — Да? — Да-да-да! — прошептала она и рассмеялась. — Очень хорошо, — пробормотал я и, притворившись сонным, перевернулся на другой бок, чтобы посмешить ее», — сообщил Дмитрий.


Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Фриске: борьба за жизнь

Жанна Фриске

Телеведущий, который после смерти любимой женщины воспитывает их общего сына Платона, также признался, что очень хотел малыша именно от Жанны.

«Я всегда считал, что ребенок должен появиться вовремя, когда два человека этого хотят, безо всяких условий и оговорок: хотят и точка. Собственно, я и сейчас так считаю. Дети, дом, семья — все это казалось мне чем-то из другой, чужой, не моей жизни. Встретив и узнав ее, неожиданно для себя я осознал: я не боюсь, а наоборот, буду рад, если именно с этой женщиной у нас родится ребенок», — говорит Дмитрий.

Сын Жанны Фриске

Напомним, Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев долгое время скрывали свой роман, однако после того, как стало известно о беременности артистки, информация об отношениях пары подтвердилась официально.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев решили поженится
Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев окрестили сына

27 августа на #мамаклубе от журнала «Мой ребенок» будущие мамы и папы пройдут уникальную экспресс-подготовку к родам от лучших украинских специалистов: акушера-гинеколога, перинатального психолога и педиатра-неонатолога! В уютном кафе «Маша Кейк» вас ждут угощения, подарочки от партнеров нашей встречи и очень много полезной информации, которая не утомит вас, а придаст уверенности и спокойствия. А это очень важно перед родами!

скоро роды, подготовка к родам, консультация специалистов перед родами - moirebenok.ua

 

скоро рожать, подготовка к родам, консультация акушера-гинеколога
Наталья Николаевна Евтушенко, врач акушер-гинеколог,клиника «Верум»

Наталья Евтушенко – акушер-гинеколог со стажем работы 16 лет расскажет о самых главных вещах, которые должна знать мамочка перед родами, а также о том, к чему нужно быть готовым папе в самый ответственный переходный момент для семьи.

«Финишная прямая и Начало новой жизни»

Вы узнаете, что такое «предвестники родов», и как понять, что пора ехать в роддом. Гинеколог расскажет, какие медицинские обследования действительно нужно сделать в конце беременности и ответит на вопрос: «Можно ли заниматься сексом перед родами?». А еще Наталья Евтушенко объяснит, чем отличаются первые роды от  повторных. Вы узнаете о том, что ждет вас после операции кесарево сечение, и как быстро восстановиться после родов.

  • Критерии выписки из роддома: мама и малыш
  • О чем надо помнить, вернувшись домой. Тревожные симптомы, требующие обращения к врачу
  • Если все идет хорошо: когда пройти первый послеродовой осмотр гинеколога

БОНУС! Секс после родов: когда начать?


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты