Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110588"]
Новости

Сестра Жанны Фриске показала архивные фото Платона

0
Наталья Фриске, младшая сестра покойной Жанны Фриске, выложила в Инстаграм несколько снимков и небольшое видео своего племянника �

Наталья Фриске, младшая сестра покойной Жанны Фриске, выложила в Инстаграм несколько снимков и небольшое видео своего племянника Платона.

жанна фриске сын

Instagram

Мальчику сейчас уже три годика, его воспитывает родной отец, шоумен Дмитрий Шепелев, и, увы, между родственниками мальчика до сегодняшнего дня нет согласия – идет постоянная война с потоками грязи, выливаемыми в СМИ между Шепелевым и родителями Жанны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Единственному сыну Жанны Фриске сегодня исполняется 3 года

Наталья Фриске намного младше своей знаменитой сестры, но судя по ее интервью, отношения между ними были дружескими. Во время болезни Наталья, как и родители, старались быть рядом и помогали, насколько могли.


Сын Жанны Фриске Платон с тетей

friske_natalia Скучаю по тем временам, когда тебе читала книжки, укладывала спать и готовила тебе супчики…

Подписчики бурно отреагировали на эти фотографии, причем, далеко не сразу разобрались, что Платон на них выглядит значительно младше – 7 апреля мальчику исполнилось три годика. В комментариях к фотографиям много добрых пожеланий Платону, но и крайне много негатива, направленного на его отца, Дмитрия Шепелева, который по неизвестным причинам отказывает бабушке, дедушке и тете мальчика во встрече с ним.

Сын Жанны Фриске Платон с тетей

В ответ на комментарии Наталья Фриске написала, что она разбирала файлы на компьютере и нашла много фотографий и видео с Платоном, которые были сделаны еще при жизни его мамы. В то время, когда мальчик жил с бабушкой и дедушкой, а Наталья принимала самое активное участие в его жизни. Наталья пообещала, что продолжит разбирать архивы и будет понемногу выкладывать в Инстаграм фотографии с племянником.

Напомним, певица Жанна Фриске жила в фактическом браке с ведущим Дмитрием Шепелевым с 2012 года, а в апреле 2013-го в Майами Жанна Фриске родила мальчика, которого назвали Платоном. Еще во время беременности Жанна Фриске узнала страшный диагноз – злокачественная опухоль головного мозга, которая не подлежит удалению.

Полтора года Жанна Фриске мужественно сражалась с недугом, победить который не удалось и 15 июня 2015 года Жанны не стало. Между ее родными людьми началась жестокая борьба за право воспитывать Платона, в итоге, Шепелев по праву отца забрал ребенка и все отношения с родственниками Фриске свелись к склокам и взаимным обвинениям.

дмитрий шепелев и сын жанны фриске

После трехлетия Платона Шепелев впервые выел мальчика в свет и показал его фотографию – сложно сказать, на кого похож Платон, но по всей видимости, он живет в любви и заботе. Родители Жанны, правда, обвиняют отца своего внука во вех грехах, считая что он откровенно зарабатывает на имени их покойной дочери. Так высказался отец Жанны Фриске после выхода книги Шепелева о ней.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Дмитрий Шепелев впервые поделился, как Жанна Фриске сообщила ему о беременности
Анна Завальская показала маленького сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты