Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="232053"]
Новости

Дмитрий Шепелев рассказал всю правду о своей возлюбленной и свадьбе

0
Телеведущий Дмитрий Шепелев тщательно скрывает подробности личной жизни. Однако недавно он сделал исключение и прокомментировал

Телеведущий Дмитрий Шепелев тщательно скрывает подробности личной жизни. Однако недавно он сделал исключение и прокомментировал новости о свадьбе, а также перестал скрывать возлюбленную. Фото и подробности уже в нашей статье.

дмитрий шепелев, жанна фриске, шепелев женится

Источник: instagram@dmitryshepelev

Спустя четыре года после смерти возлюбленной Жанны Фриске ведущий вновь обрел личное счастье. Избранницей мужчины стала дизайнер украшений Екатерина Тулупова. Оказывается, пара уже год встречается и даже живет вместе со своими детьми.

До этого момента возлюбленные не комментировали новости о свадьбе. Сам Шепелев, как и всегда, хранил молчание. Однако на днях перестал скрывать невесту, опубликовав совместный снимок с Екатериной. На черно-белом фото ведущий нежно целует любимую в щеку.

дмитрий шепелев, жанна фриске, шепелев женится

Источник: instagram@dmitryshepelev

В подписи к публикации Дмитрий прокомментировал слухи о свадьбе. Конкретного ответа, будет событие или нет, он не дал. Зато подтвердил, что действительно находится в серьезных отношениях.


По словам Дмитрия, с Екатериной он познакомился благодаря сыну. Платон ходил в один садик с дочерью дизайнера.

Поскольку гремит новость, будто бы я женюсь, решил у вас расспросить, как вы знакомили ваших детей с вашими новыми партнерами? В нашем с Катей случае вышло так, что наши дети познакомились первыми — они ходили в один детский сад.

Так что, получается, что нас с Катей познакомили наши дети. Мы еще не начали встречаться, а дети уже были не разлей вода. Кстати, они по сей день лучшие друзья. А у вас как?

дмитрий шепелев, жанна фриске, шепелев женится

Источник: instagram@dmitryshepelev

Ранее сообщалось, что Дмитрий Шепелев и Екатерина Тулупова уже живут вместе, а с ними их дети — сын Платон от отношений с Жанной Фриске и дочь дизайнера от предыдущих отношений. По данным инсайдеров, девушка ведущего быстро нашла общий язык с его ребенком.

Что касается свадьбы, эту информацию звезда экранов подтверждать не стал. Источники утверждают, что пара не планирует громкое торжество. Мол, они ограничатся росписью в присутствии близких, а затем отправятся в путешествие.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты