Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231827"]
Новости

Дмитрий Шепелев нашел новую маму для своего сына и собрался с ней под венец

0
Похоже, в личной жизни популярного телеведущего грядут перемены. По сообщениям СМИ, Дмитрий Шепелев собирается жениться со своей в

Похоже, в личной жизни популярного телеведущего грядут перемены. По сообщениям СМИ, Дмитрий Шепелев собирается жениться со своей возлюбленной Екатериной Тулуповой. Все подробности в нашей статье!

Дмитрий шепелев женится

Источник: instagram @dmitryshepelev

Дмитрий Шепелев, пожалуй, входит в число самых скрытных знаменитостей. Он ведет закрытый образ жизни и не говорит о личном. Долгое время ведущий был сосредоточен лишь на карьере и заботе о сыне. Однако недавно в его жизни снова появилась любовь — артист встретил дизайнера интерьеров Екатерину Тулупову.

Впервые об отношениях пары пресса заговорила еще в феврале. Тогда ведущий вместе с сыном Платоном и новой возлюбленной отправился отдыхать в Италию. Теперь же стало известно, что Дмитрий и Екатерина обручились. По последним данным, Шепелев сделал возлюбленной предложение спустя полтора года отношений.

Дмитрий шепелев сын

Источник: instagram @dmitryshepelev

Пара планирует связать себя брачными узами в Москве, а после отправиться в путешествие. Пышное торжество будущие супруги устраивать не хотят, вероятно, опасаясь реакции общественности. По сей день после смерти Жанны Фриске многие недоброжелатели продолжают осуждать Дмитрия за попытки жить дальше.


Источники также сообщают, что еще в начале года избранница ведущего переехала к нему в квартиру в Москве. Вместе с ними живут их дети – сын Дмитрия, шестилетний Платон, от Жанны Фриске и дочь Екатерины, Лада, ровесница мальчика.

Для тех, кто не в курсе, после смерти певицы Дмитрий Шепелев с головой ушел в работу! Он сосредоточился на своей карьере и воспитании сына Платона. Лишь спустя три года, как узнали репортеры, он решился на новые отношения.

Дмитрий шепелев сын

Источник: instagram @dmitryshepelev

Екатерина быстро нашла общий язык с сыном ведущего, а сам мужчина полностью ей доверяет и даже разрешает принимать участие в воспитании ребятенка. Платон также хорошо общается с дочкой девушки папы.

Напомним, в официальном браке Дмитрий Шепелев состоял всего один раз. Первой женой ведущего стала Анна Таболина. Пара поженилась после 7 лет отношений, но уже спустя три недели развелась. Затем он встретил певицу Жанну Фриске, с которой жил в гражданском браке.

Дмитрий шепелев и Жанна Фриске

Источник: instagram @dmitryshepelev

В 2013 году Дмитрий и Жанна стали родителями — у них родился сын Платон. В тот же период артистка серьезно заболела — у нее диагностировали неоперабельную опухоль головного мозга. После двух лет борьбы за жизнь Жанна скончалась. Эта потеря стала настоящим ударом для Шепелева — он называл певицу любовью всей своей жизни и на руках у него остался маленький сын.

Подтвердит ли телеведущий новости о свадьбе, пока неизвестно. Так что следите за новыми подробностями.

Источник



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты