Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="231907"]
Новости

Малышка Тильда: Светлана Лобода показала фото младшей дочери

0
Популярная певица LOBODA решила порадовать поклонников новыми снимками с младшей дочерью. Артистка впервые показала, как отметила де

Популярная певица LOBODA решила порадовать поклонников новыми снимками с младшей дочерью. Артистка впервые показала, как отметила день рождения малышки Тильды. А в Сети стали гадать, не носила ли певица накладной живот во время беременности. Все подробности — в статье!

лобода, светлана лобода, дочь лободы

Источник: instagram@obodaofficial

Не секрет, что в мае 2018 года Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Артистка родила еще одну дочку, которую назвала Тильда. Весной знаменитость отметила день рождения девочки, но снимками с праздника поделилась лишь сейчас.

Так, в Instagram LOBODA опубликовала серию кадров с мероприятия в ресторане. Помещение было украшено шариками, из которых составили имя именинницы английскими буквами. На фотографиях Светлана запечатлена с детьми. При этом лицо Тильды звездная мама снова не показала.

А после появилась крошка Тильда,


— подписала публикацию звезда. Похоже, исполнительница решила предаться воспоминаниям. Перед этим она разместила серию кадров со времен беременности младшей дочерью.

лобода, светлана лобода, дочь лободы

Источник: instagram@obodaofficial

На фото и видео артистка запечатлена на девятом месяце. Тогда она вместе со своим стилистом по костюмам подбирала образы для нашумевшего клипа #SUPERSTAR. Для ролика, напомним, беременная Светлана зажигательно станцевала тверк в компании других будущих мам. Правда, в сам клип этот фрагмент видео не попал.

Кадры вызвали новую волну обсуждений. Некоторые пользователи стали гадать, не накладной ли живот у Лободы, а другие, наоборот, отметили изящность и похвалили фигуру артистки.

«Вообще на беременную не похожа, будто просто шарик проглотила. Хорошо худым только пузо растет».

«Мне,кажется, нереально так двигаться на 9 месяце».

«Так это фейк или правда беременны?».

«Люди до сих пор говорят про накладной живот, хотя она уже сто раз рассказывала, как это все снимали, искали беременных девушек. Она делает это все, потому что до 9 месяца занималась спортом не прекращая».

лобода, светлана лобода, дочь лободы

Источник: instagram@obodaofficial

Добавим, что Светлана Лобода продолжает скрывать имя отца младшей дочери. Впрочем, многие уверены, это солист группы Rammstein Тилль Линдеманн. Поклонники остались без сомнений, когда узнали имя девочки. Многие считают, певица выбрала такое имя не случайно. Сама артистка слухи и догадки не комментирует.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты