Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="154481"]
Новости

Дмитрий Шепелев поделился трогательным фото с сыном Жанны Фриске

0
В последние дни лета шоумен Дмитрий Шепелев показал счастливые моменты отдыха с 4-летним Платоном. Папа и сын провели немало вр�

В последние дни лета шоумен Дмитрий Шепелев показал счастливые моменты отдыха с 4-летним Платоном.

дмитрий шепелев и жанна фриске

Источник: instagram @dmitryshepelev

Папа и сын провели немало времени на море, купались, бегали по пляжу и радовались друг другу. Вместе с сыном Шепелев побывал в Греции. Прощаясь с теплыми днями Дмитрий Шепелев выложил в Инстаграм один из таких моментов – заметно подросший мальчик идет по воде вдоль берега, загребая воду ногами, а за ним следует его отец.

Дмитрий Шепелев

Источник: instagram @dmitryshepelev

dmitryshepelev Лето показалось очень коротким. Но было таким счастливым! Спасибо за каждую минуту тепла и любви.

Среди подписчиков блога Шепелева есть как его ненавистники, так и сочувствующие, которых, судя по комментариям под фото, значительно больше: «Платон так вырос?? Счастья вам❤️?», «Вам, мальчишки,))) спасибо за то, что Вы такие славные…. так приятно Вас видеть…..», «Вас с сыном столько людей поддерживают, знайте это!», «Счастья и удачи вам, пацаны!!!❤»


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жена Марка Цукерберга родила второго ребенка: первое фото

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Фото с Платоном появляются в Инстаграме его отца не часто, потому каждый кадр вызывает у подписчиков повышенный интерес.

Дмитрий шепелев с сыном

Источник: instagram @dmitryshepelev

dmitryshepelev Озорство

Дмитрий Шепелев и сын Жанны Фриске

Источник: instagram @dmitryshepelev

Отношения с родителями Жанны Фриске, похоже, перешли в стадию перманентного затишья, хотелось бы верить, что не перед новым всплеском. Платон по прежнему живет со своим отцом, который старается оградить мальчика от склок между взрослыми. Некоторое время назад родственники имели возможность повидаться с мальчиком, родители Жанны Фриске и ее сестра Наталья искренне любят Платона, и столь же искренне ненавидят Дмитрия Шепелева.

Жанна Фриске

Источник: instagram @friske_natalia

Напомним, Жанна Фриске родила Платона в апреле 2013 года, хоть с отцом мальчика, Дмитрием Шепелевым она официально расписана не была. В начале 2014 года Жанне поставили фатальный диагноз – рак мозга и началась долгая и очень тяжелая борьба с болезнью, в которой Жанну поддерживали родители, сестра и муж. Несмотря на все усилия в июне 2015 года Жанна Фриске умерла, и 2-летний Платон остался без мамы. Тут же началась ожесточенная борьба за право опеки над мальчиком между родителями Жанны Фриске и Дмитрием Шепелевым, которая окончательно не завершилась и по сей день.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ольга Горбачева показала дочерей-красавиц
Маленькое чудо: Максим Галкин показал танец дочки Лизы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты