Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="110439"]
Новости

Анна Завальская показала маленького сына

0
Экс – солистка дуэта Алиби певица Анна Завальская показала, как подрос ее единственный пока сын, имя которого она до сих пор скрыва

Экс – солистка дуэта Алиби певица Анна Завальская показала, как подрос ее единственный пока сын, имя которого она до сих пор скрывает.

Анна Завальская

Правда, не показывает Анна Завальская и личико своего первенца, хотя мальчику 9 сентября исполнится уже 9 месяцев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анна Завальская впервые показала сына


На фото, которым Анна Завальская поделилась с поклонниками, выложив его в Инстаграм, маленький безымянный мальчик сидит, повернувшись спиной к фотокамере, и внимательно рассматривает мамины книги. На снимке видно, что у малыша довольно длинные темные волосики, собственно, как у его мамы и папы. Наверняка, глазки у мальчика тоже темные, это мы увидим, когда ребенок подрастет и мама перестанет его прятать.

Анна Завальская сын

anna_zavalskaya Маленький разбойник добрался до маминой коллекции… Взрослеем… Ранее развитие оно такое…

Самое первое фото сына Анна Завальская показала через несколько дней после рождения – тогда она выложила в Инстагарм традиционный снимок маленькой детской ручки и рассказала, почему скрывала беременность, поблагодарив всех, кто ней знал, за то что сохранили тайну.

Анна Завальская сын рука

anna_zavalskaya Я знаю, что эта новость наверняка вызовет общественный шок, поскольку высочайший уровень конспирации позволил нам сохранить эту глобальную перемену в моей жизни буквально до последнего момента! Да, мой маленький «тайный агент» появился на свет! Спасибо всем друзьям, кто знал, но до последнего хранил этот секрет из уважения к нашему желанию оградить личную жизнь от преждевременной огласки и любых публичных заявлений. Пока никаких комментариев мы не даем. И только благодаря быстро распространяющимся слухам, вынуждена сделать этот пост. Спасибо всем за понимание и поздравления!

А через некоторое время Анна Завальская выложила в Инстаграм фото крошечной ступни и рассказала подписчикам о своих новых невероятных ощущениях в роли мамы.

Анна Завальская ребенок - фото

anna_zavalskaya Дни и ночи абсолютно без сна, без секунды на привычные вещи … Все еще, словно в тумане… Как в бешеной центрифуге, которую уже не остановить.. И до сих пор не могу поверить, что у меня есть это чудо!! То, что испытываешь, глядя на свою настоящую крошечную Вселенную, — невозможно описать словами… Их нет! Есть только учащенное сердцебиение, затаенное дыхание… И абсолютное чувство любви

САМАЯ НУЖНАЯ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА САЙТЕ moirebenok.ua
С нами сотрудничают лучшие украинские специалисты!

Затем, через несколько месяцев в Инстаграме Завальской появились пухленькие ручки с ямочками, которые крепко держались за мамину руку. К тому времени Анна уже вполне привыкла к роли мамы и постепенно возвращалась к работе. На сегодняшний день Анна Завальская принимает участие в съемках, работает над собственными проектами, принимает активное участие в социальном проекте Обериг и соглашается на фотосессии.

Анна Завальская

В июне, когда ребенку было всего шесть месяцев Анна Завальская (по всей видимости, с мужем) отправилась на Средиземное море со своим малышом. Там же она отпраздновала день рождения и поделилась с поклонниками фактически первыми фотографиями подросшего сына.

Напомним, певица Анна Завальская родила мальчика 9 декабря 2015 года, что стало полной неожиданностью для поклонников девушки – свою беременность Анна Завальская сумела сохранить в тайне до последнего дня. Отец ребенка – киевский композитор Дмитрий Саратский.

Фото: Instagram

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Ангелина Завальская впервые показала дочь
Ксения Собчак впервые рассказала о беременности


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты