Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147156"]
Новости

Анита Луценко показала подросшую дочку

0
Фитнес тренер и ведущая Анита Луценко поделилась с подписчиками милым фото маленькой доченьки Мии и коротко рассказала о ее харак�

Фитнес тренер и ведущая Анита Луценко поделилась с подписчиками милым фото маленькой доченьки Мии и коротко рассказала о ее характере.

Анита Луценко

instagram @anitasporty

На снимке, который на днях Анита Луценко выложила в Инстаграм, годовалая малышка в красном комбинезончике и желтой панамке самостоятельно шагает в строну мамы. Кто сделал фото неизвестно, но можно предположить, что это был папа девочки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко рассказала, почему не советует пить кофе

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Со слов Аниты, ее Мия барышня свободолюбивая – на фото видно, что годовалая девчушка, которая еще не слишком уверенно ступает маленькими ножками, очень старается и шагает без поддержки.


Анита Луценко

instagram @anitasporty

anitasporty Воскресенье ??☝? до сих пор не ясно в кого Креветка такая упертая и свободолюбивая ?? в кого спортивная то ясно ☺️?

Подписчики очень обрадовались снимку, ведь фото дочки Анита Луценко выкладывает в Инстаграм очень редко, а на этом снимке видно, как подросла девочка и сколькому научилась. В комментариях фолловеры написали немало приятных слов Аните: «такая большая уже, кажется еще вчера родилась ?», «Такие потешные эти детки в комбезиках и шляпках???. Хорошенькие вы девочки)))……», «Действительно, в кого бы????????», «Видели Вас сегодня Такая красииивая, а фигура лучше чем на фото????»

7 июня Анита с друзьями и родными отпраздновала день рождения дочки – Мие исполнился годик. Судя по короткому и смешному видео, которое опубликовала в этот день молодая мама, праздник удался – по крайней мере, взрослым точно было весело. То, чем занималась в это время именинница, осталось за кадром, точнее, вне социальных сетей.

anitasporty Миюсику годик ?? ???? ?? отпраздновали!!! ну и семейка досталась Мие ?

Правда, спустя некоторое время Анита не удержалась и показала любимую игру дочки – комнатный сухой бассейн с разноцветными шариками. Малышка, которая как всегда, сфотографирована со спины, зато хорошо видны светлые волосики девочки.

Анита Луценко дочка

instagram @anitasporty

anitasporty Детское домашнее счастье ??☺️ Мия жжот ???

А вот в конце мая, когда мы праздновали день Киева, Анита Луценко побывала с дочкой на Крещатике и болела за свою спортивную маму, которая приняла участие в марафоне и пробежала 5 километров.

anitasporty Сегодня мама в свои 62 года пробежала 5 км на марафоне, сказала, что в этом году в лучшей форме, чем в прошлом ??????надеюсь в свои 62 года я также буду наслаждаться жизнью! Всех жителей Киева с днём города ???? всех марафонцев ? вы крутые!

Напомним, фитнес-тренер и телеведущая Анита Луценко впервые стала мамой 7 июня 2016 года, о чем рассказала своим поклонникам уже на следующий день. Роды проходили в частной клинике Адонис и пришлось делать кесарево сечение. Уже через две недели после родов Анита с дочкой отправилась на отдых в другой город, с тех пор их совместные путешествия стали обычным делом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
14 дней без сладкого: Анита Луценко запустила новый новый флешмоб
Сильвестр Сталлоне трогательно поздравил дочку с днем рождения


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты