Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147164"]
Новости

Сильвестр Сталлоне трогательно поздравил дочку с днем рождения

0
Главный Рэмбо Голливуда Сильвестр Сталлоне нежный папа трех уже взрослых девочек. Сегодня его средней дочке Систин исполнилось 19 �

Главный Рэмбо Голливуда Сильвестр Сталлоне нежный папа трех уже взрослых девочек. Сегодня его средней дочке Систин исполнилось 19 лет и Слай поздравил девочку через Инстаграм.

Сильвестр Сталлоне Систин

instagram @officialslystallone

В своем довольно активном аккаунте, который, кстати, Сталлоне частично ведет самостоятельно, он опубликовал совместное фото с дочкой и написал слова поздравления – лаконично, но душевно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три дочери Сильвестра Сталлоне вышли на красную дорожку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Сильвестр Сталлоне Систин

instagram @officialslystallone

officiallystallone С днем рождения Систин, ты удивительная молодая леди! Моя мать и я благословенны.


Под фото тут же стали появляться комментарии, а ведь фоловеров у аккаунта Сталлоне почти 4 миллиона. Подписчики присоединились к поздравлениям, которые писали на разных языках – английском, итальянском, русском и даже украинском. Среди этого потока поздравлений едва не затерялся комментарий самой именинницы – Сиситин поблагодарила папу: «sistinestallone Love you!❤️?»

Сильвестр Сталлоне дочки

instagram @officialslystallone

70-летний Сильвестр Сталлоне живет в цветнике, как он сам говорит – среди роз. Вместе с женой, бывшей моделью Дженнифер Флавин, которая младне него на 22 года, Слай воспитывает трех дочек. Причем интересно, что имена всех его детей начинаются с буквы С, как его собственное. Девочек по фамилии Сталлоне зовут – София, Систин и Скарлетт. Сестры и мама так же поздравили именинницу с 19-летием и они оказались чуть более многословны

София старшая сестра в этом цветнике, девушка уже студентка, учится в университете Южной Калифорнии. В этот день София далеко от дома, но о дне рождения любимой сестры помнит. В Инстаграм девушка выложила архивное фото, где они с Систин еще дети и другое – где уже почти взрослые.

Sophiastallone Поздравляю тебя с 19-м днем рождения, моя прекрасная сестра/лучший друг/ партнер во всем. Жаль, что я не там там, чтобы праздновать с тобой сегодня — я так сильно люблю тебя!

Младшая из трех сестер, Скарлетт, в этом году успешно окончила среднюю школу и теперь задумывается о своем будущем. Девочка так же призналась в любви сестре и поздравила с днем рождения.

scarletstallone С прекрасным 19-м днем рождения тебя, лучшего партнера по тренировкам. Ты всегда был моим лучшим другом №1, и я так сильно тебя люблю 🙂 спасибо, что ты всегда за моей спиной ♥ ️ ♥ ️

Мама трех красавиц-дочек Дженнифер Флавин Сталлоне опубликовала детские фото именинницы. На них Систин – славная белокурая девчушка. А так же современный портрет своей 19-летней малышки.

Jenniferflavinstallone С Днем Рождения моя детка птичка Систин! ? Я настолько благословенна, что ты моя дочь и мой лучший друг! Люблю тебя сильно!

 

Сталлоне семья

instagram @jenniferflavinstallone

instagram @officialslystallone

instagram @officialslystallone

Напомним, Сильвестр Сталлоне женился на супермодели Дженнифер Флавин, 20 лет назад – свадьба состоялась в мае 1997-го. Сама Дженнифер из многодетной семьи, у нее есть две сестры и четверо братьев, потому не удивительно, что она была не против рожать не одного ребенка, а больше. В первом браке с актрисой Сашей Зак, у Слая родились двое сыновей – Сейдж в 1976 и Серджио в 1979. Старший сын Сталлоне, который пошел по стопам отца и стал актером, режиссером, сценаристом и продюсером, трагически погиб в 2012 году в возрасте 36 лет. Не все в порядке и с младшим сыном, у него диагностирован аутизм.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Анита Луценко показала подросшую дочку
Немного о моей личной жизни: Вера Брежнева рассказала, почему обрезала волосы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты