Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146995"]
Новости

Вера Брежнева рассказала о личной жизни

0
Певица, мама двух девочек и просто очаровательная женщина, любимица публики Вера Брежнева недавно впервые за много лет решилась на

Певица, мама двух девочек и просто очаровательная женщина, любимица публики Вера Брежнева недавно впервые за много лет решилась на смену имиджа. Зачем она постриглась – вопрос, который взволновал ее поклонников.

Вера Брежнева

instagram @ververa

Вера Брежнева не просто публичная личность, она часто и с удовольствием публикует свои фото в соцсетях, самостоятельно ведет два аккаунта с Инстаграме (а может и больше?), делится рабочими моментами и дозировано – моментами личной жизни. Сменив имидж, Вера решила ответить на вопросы, которые, по ее словам, постоянно и часто задают поклонники.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сестрички: Вера Брежнева с дочками сплясали в одинаковых платьях

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Опубликовав в Инстаграме очень красивое фото с новой прической и в черном облегающем платье с большим вырезом на спине, Вера Брежнева пояснила, что не меняла прическу 15 лет, и сейчас ей очень захотелось перемен…


Вера Брекжнева постриглась

instagram @ververa

ververa Доброе утро) ?
Немного о моей личной жизни ?
Ответы на часто задаваемые вопросы ?
1) мои отношения с длинными волосами длились больше 15 лет.
2) да, я решилась и подстриглась.
3) нет, я не жалею и не надо их жалеть за меня ?
4) я кайфую. Легкость, свежесть, что-то новое.
5) мне просто захотелось внести изюминку в наши отношения ?
6) они были не против?
7) волосы не зубы — отрастут . Даже уже растут.
8) очень нравлюсь себе с новой прической.
9) волосы здоровые и немного светлее, на солнышке кажутся еще светлее.
10) обожаю эксперименты ? и летом не жарко ?
Всех благ и бла-бла-благ ?

Фолловеры поддержали певицу – ей действительно идет новая прическа. Как, впрочем, шли и длинные волосы и подобранные в высокую прическу. Своим мнением фоловеры поделились в комментариях и проголосовали за новый образ веры лайками: «Ой как круто и прическа и цвет???и вообще такой красотке все к лицу???», «вот увидишь сейчас пол страны сделают такую прическу ?», «Вера,я глядя на вас тоже подстриглась,неделю назад? Ни капли не жалею,прям гора с плеч??», «Вера не обращайте внимания на злых и завистливых людей. Человку свойственно меняться. Это нормально. Одно и тоже приедается. Не настолько и коротко отрезали волосы, что бы ТАК реагировать. Это ваше личное дело», «Самая красивая прическа, вы нашли свой образ? Кинозвезда?»

Стоит заметить, это не первое фото в Инстаграме Веры Брежневой, где она радуется своей новой прическе. Первые фото в новом образе появились еще в начале июня, 13 июля Вера опубликовала семейное фото – как раз в это время она отдыхала в Италии и встретилась со своими тремя сестрами.

Вера Брежнева с сестрами

instagram @ververa

ververa Ждала целый год ? время с семьей ???? бесценно ?

Потом были и другие снимки, на всех певица явно наслаждается легкостью коротких волос и своим новым образом.

instagram @ververa

instagram @ververa

ververa Внутри и снаружи #rocknroll ???

ververa Ocean bird ? #malibu

С дочкой Соней

ververa Целуем вас тепло ❤

В настоящее время Вера Брежнева отдыхает в Америке, загорает на пляжах Малибу, а ее старшая дочка, 15-летняя Соня Киперман со своим бойфрендом путешествует по Италии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как под копирку: Филипп Киркоров показал детей — свои копии
Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты