Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146683"]
Новости

Итальянские каникулы: с кем отдыхает дочь Веры Брежневой

0
Старшая дочка певица Веры Брежневой уже не первый год проводит летние каникулы за границей. На этот раз Соня Киперман отправилась �

Старшая дочка певица Веры Брежневой уже не первый год проводит летние каникулы за границей. На этот раз Соня Киперман отправилась в Италию и радует подписчиков своего Инстаграма фотографиями с популярного и недешевого курорта Форте-деи-Марми.

Вера Брежнева Соня Киперман

instagram @sonya_kooper

16-летняя школьница уже вполне самостоятельная девочка и похоже, на этот раз она отдыхает без мамы. Однако и не одна – на фото вместе с Соней позирует молодой человек, похоже, это не просто друг. Впрочем, пока ни девочка, ни Вера Брежнева о нем предпочитают не говорить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вера Брежнева показала свою большую семью

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Длинноногая Соня фотографируется с юношей, имя которого скрыто под ником ha.wk, а свои посты предпочитает публиковать на английском языке – последнее время он стал для Сони почти родным.


соня киперман

instagram @sonya_kooper

Похоже, прогулки и веселье Сони и ее бойфренда проходят в компании, ведь кто-то снимает их вместе. Так на днях они побывали в одном из множества живописных мест Итарии – национальном парке Чинкве-Терре Cinque Terre. В подписи к фото на фоне великолепного вида девочка призналась юноше в своих чувствах.

соня киперман в италии

instagram @sonya_kooper

sonya_kooper Doing my least favorite thing with my most favorite person/Делая то что мне меньше всего нравится с моим самым любимым человеком

На несколько дней раньше Соня Киперман путешествовала по Венеции и снова в сопровождении юноши под ником ha.wk, который фотографировал ее в романтических и не очень местах города.

соня киперман венеция

instagram @sonya_kooper

Прогулялись по улицам Тосканы

Соня Киперман тоскана

instagram @sonya_kooper

Итальянский завтрак на двоих

Напомним, Соня Киперман – старшая дочка Веры Брежневой, в следующем году заканчивает школу. Соня учится в одной из престижных учебных заведений Киевской международной школе (Kiev International School). Девочка уже имеет немалый опыт работы – она участвовала в нескольких фотосессиях для глянцевых журналов, выходила на подиум в Киеве, во время Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, кстати, вместе с еще одной юной дебютанткой, своей подружкой и тезкой Соней Евдокименко, внучкой Софии Ротару. Девочки демонстрировали молодежную коллекцию молодого киевского дизайнера Анны Карениной, а затем, вместе с этой коллекцией, отправились покорять американский подиум на New York Fashion Week. Кроме того, школьница заключила соглашение с рекламной компанией Bella Potemkina и не только открывала показ в рамках Недели моды, но и стала лицом осенне-зимней коллекции этого бренда.

В начале этого года состоялся еще один дебют Сони Киперман, она приняла участие в украинском дубляже французского мультфильма «Балерина» — голосом Сони говорит главная героиня мультфильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Алан Бадоев умилил снимком с дочерью-подростком
Редкий кадр: Катя Осадчая показала старшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты