Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146650"]
Новости

Алан Бадоев умилил снимком с дочерью-подростком

0
Украинский режиссер Алан Бадоев оказался нежным и трепетным папой. Правда, дочка уже не совсем малышка, но это ничего не меняет. В м�

Украинский режиссер Алан Бадоев оказался нежным и трепетным папой. Правда, дочка уже не совсем малышка, но это ничего не меняет. В микроблоге клипмейкера появились новые фото с повзрослевшей Лолитой.

Алан бадоев

instagram @alanbadoev

Дочке Алана Бадоева и его бывшей жены Жанны всего 12 лет, и она заметно подросла, выглядит славной девочкой-подростком, как и положено в этом возрасте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Талантливое семейство. Дочь Алана и Жанны Бадоевых дебютировала на телевидении

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

36-летний Бадоев ценит время, проведенное с дочкой – так сейчас она гостит у папы и его Инстаграм наполнился фотографиями Лолиты и словами, полными отцовской любви и нежности.


Алан Бадоев с дочкой

instagram @alanbadoev

alanbadoev Все счастье в мире — это глаза моей Ло.
Небо знало чем наградить меня навсегда .
Больше любого золота и звания просто слово ПаПа.

Подписчики пришли в восторг и от фото и от слов, написанных Аланом и сообщили об этом в множестве комментариев под постом: «Как мило написано.. сколько нежности к дочери. Мне нравится наблюдать, как Вы Алан любите своё сокровище. Восхитительно», «Любимые дочери всегда счастливы в жизни! По себе знаю!», «Жаль,что далеко не все мужчины так считают ? Но ,мне когда-то сказали, у тех детей у кого не было достаточно любви в детстве, жизнь компенсирует во взрослой жизни…)», «Какое прекрасное фото???. Лолита растёт не по дням)).», «Да папина дочка… хорошенькая девочка»

Показал Бадоев и смешные фото Лолиты, которая расположилась в его доме, хоть и на время, но довольно основательно. На снимки девочки-подростка, которая пока еще совсем ребенок и обожает шалости, смотреть очень радостно.

дочка Алана бадоева и жанны бадоевой

instagram @alanbadoev

alanbadoev Ло.1

дочка Алана бадоева и жанны бадоевой

instagram @alanbadoev

alanbadoev Ло.2 Каспер

дочка Алана бадоева и жанны бадоевой

instagram @alanbadoev

alanbadoev Ло.3

Напомним, Алан Бадоев и Жанна, которая старше го на 9 лет, зарегистрировали отношения в 2003 году после трех лет знакомства. Для Жанны это был уже второй брак, в котором она пробыла всего два года и родила сына Бориса. Алан Бадоев и Жанна прожили 9 счастливых лет вместе, у них родилась славная девочка – дочка Лолита, но в 2102 году они приняли обоюдное непростое решение о разводе. Как говорила Жанна Бадоева в одном из интервью:

Вначале мы думали, что, возможно, просто устали, что это депрессия, а потом окончательно сформулировали для себя: любовь закончилась. Это конец. И не стоит тянуть за уши те отношения, которые уже давно умерли.

zhanna_badoeva Доброе утро! Перед школой, в ожидании кофе и круассан)))))) а какой завтрак у Ваших детей перед школой?) всем сегодня любви и хорошего настроения))))

 

Сейчас Жанна Бадоева с Лолитой, новым мужем-бизенсменом и двумя миниатюрными собачками шпицами, живет в Италии и продолжает путешествовать по миру. Иногда вместе с мамой путешествует и Лолита. Последнее время Жанна жалуется, что дочка забывает родной язык, но встречи с папой и поездки в Украину наверняка ей этого не позволят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Жанна Бадоева: «Не бойтесь выходить замуж»
Редкий кадр: Катя Осадчая показала старшего сына


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты