Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="147068"]
Новости

Мамин клон: Жанна Бадоева показала 12-летнюю дочь

0
Дочка путешественницы Жанны Бадоевой и украинского клипмейкера Алана Бадоева Лолита заметно подросла и стала чрезвычайно похожа

Дочка путешественницы Жанны Бадоевой и украинского клипмейкера Алана Бадоева Лолита заметно подросла и стала чрезвычайно похожа как на маму, так и на папу.

Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

Жанна Бадоева выложила в Инстаграм несколько совместных фото с дочкой, которая недавно вернулась из путешествия к маме. Подписчики отметили – 12-летняя Лолита уже не та милая крошка, какой была, кажется, еще совсем недавно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жанна Бадоева с дочерью и мужем побывала во Львове

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Девочка взрослеет, хорошеет и, похоже, она совершенно счастлива. Лолита живет в Италии вместе с мамой и ее новым мужем бизнесменом Василием Мельничиным.


Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

zhanna_badoeva Приехала моя Ло)))) и «жаннапомоги» изменилась в » лоламимимими»)))))) а ваши дети любят приходить к вам на работу? Мешают? Чем они занимаются у вас?)

Жанна Бадоева с дочкой

instagram.com @zhanna_badoeva

Жанна Бадоева

instagram.com @zhanna_badoeva

Своим вопросом и милыми фото Жанна вызвала шквал комментариев – подписчицы делятся своими историями, многие пишут, насколько выросла Лолита и как она похожа на родителей: «Мамино личико)))) Похожи очень ???», «Какие Вы с Ло красивые!!!!!», «Красавицы, такие позитивные)) ?», «Очень милые) Всего вам самого доброго и светлого!»

Недавно Лолита провела несколько дней со своим папой, популярным украинским режиссером и клипмейкером Аланом Бадоевым. Время, проведенное вместе, оказалось прекрасным для обоих, Бадоев даже поделился своими эмоциями с подписчиками своего Инстаграма, опубликовав несколько фото с дочкой. На его снимках Лолита выглядит еще взрослее, чем рядом с мамой.

Алан бадоев с дочкой

instagram @alanbadoev

alanbadoev Сладость.

дочка алана бадоева

instagram @alanbadoev

alanbadoev Такие длинные и насыщенные дни с Ло

alanbadoev Все счастье в мире — это глаза моей Ло.
Небо знало чем наградить меня навсегда .
Больше любого золота и звания просто слово ПаПа.

Напомним, 41-летняя Жанна Бадоева счастлива уже в третьем браке: впервые она вышла замуж в 1996 году, родила сына Бориса и развелась с мужем уже через два года. Второй брак был более продолжительным – со своим однокурсником, украинским клипмейкером и режиссером Аланом Бадоевым Жанна прожила 9 лет – с 2003 до 2012 года и родила свою любимую девочку Лолиту.

Сейчас Лолите уже 12 лет, она прекрасно ладит со своим отчимом, мужем Жанны Бадоевой украинским бизнесменом проживающим в Италии Василием Мельничиным. Свадьба пары состоялась в 2015 году и снимал ее отец Лолиты Алан Бадоев.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Как под копирку: Филипп Киркоров показал детей — свои копии
Немного о моей личной жизни: Вера Брежнева рассказала, почему обрезала волосы


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты