Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="162317"]
Новости

Редкий кадр: Жанна Бадоева показала взрослого сына

0
Ведущая и путешественница Жанна Бадоева похвасталась своим 20-летним сыном Борисом. Фото юноши Жанна Бадоева выложила в Инстаг�

Ведущая и путешественница Жанна Бадоева похвасталась своим 20-летним сыном Борисом.

Жанна Бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

Фото юноши Жанна Бадоева выложила в Инстаграм и написала, что Борис не любит фотографироваться – этим она объясняет почти полное отсутствие его фотографий в своем микроблоге. Впрочем, Жанна любительница удалять свои посты, поэтому, фото с Борисом так же может вскоре исчезнуть из ее Инстаграма.

сын Жанны Бадоевой

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

zhanna_badoeva На ночь глядя….. Борис!!!!! Он бывает разный, но я люблю, когда он улыбается) редко выставляю его фото….. их нет! И он не любит фотографироваться…. но тут попался ?

Подписчики пришли в восторг от фото, написали в комментариях, что у мальчика очень красивая улыбка и он похож на маму: «Одно с мамой лицо !!!», «Симпатюлечка! Улыбка, по-моему ваша))», «Ого! Это ваш сын?!! Такой взрослый! А вы, Жанна, молодая, красивая, энергичная!». Кстати, у самого Бориса аккаунт в Инстаграме закрыт.


А вот фото с дочкой появляются в Инстаграме Жанны все чаще – девочка, похоже, совсем не против совместных фотосессий.

Жанна Бадоева

Источник: instagram.com @zhanna_badoeva

zhanna_badoeva Росла росла и доросла до моей кофеманки- сочашнецы)))))))…… для противников кофе, сразу предупреждаю, что это какао, успокойтесь! Но в Италии все завтраки начинаются с кофе и сладенького с самого детства. А мне мама( в советском моем детстве) всегда говорила, что сладкое это не еда. А тут все Мамы дают на завтрак своему чаду сладенькое. Разные культуры. А как вы считаете, что правильно давать ребёнку на завтрак? Чем вы кормите своих детей?

Борис уже вполне самостоятельный человек – еще летом прошлого года состоялся его театральный дебют, юноша тогда выступил на сцене итальянского театра. Об этом сообщил его приемный отец, тогда – бывший муж Жанны Бадоевой Алан Бадоев.

сын Жанны Бадоевой

Источник: instagram @alanbadoev

alanbadoev Я люблю в своих детях их самостоятельность.
Мы лишь окружили их теплом и своим Миром, а теперь они выстраивают свой Мир.
Первый спектакль Бориса и сразу на Итальянском .
Горжусь .
❤️

Борис – сына Жанны Бадоевой от ее первого брака с бизнесменом Игорем Кураченко. Первый муж был значительно старше Жанны, которой тогда было всего 20 и Борис их единственный общий ребенок. К сожалению, семейная жизнь закончилась, когда мальчик был совсем маленьким. Когда Борису было 7 лет Жанна вновь вышла замуж – на этот раз, за своего однокурсника, а ныне известного режиссера-клипмейкера Алана Бадоева. Алан полюбил мальчика, и чувства оказались взаимными – до сих пор клипмейкер называет его своим сыном. У Бориса есть младшая сестричка – 12-летняя девочка-подросток Лолита, общий ребенок Жанны и Алана Бадоевых.

Жанна Бадоева

Источник: instagram @zhanna_badoeva

Жанна Бадоева с детьми сейчас живет в Италии, вмести со своим третьим мужем украинским бизнесменом, проживающим в Италии, Василием Мельничиным. Свадьба пары состоялась в 2015м году и снимал ее отец Лолиты Алан Бадоев.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты