Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146984"]
Новости

Как под копирку: Филипп Киркоров показал детей — свои копии

0
Дочка и сын поп исполнителя Филиппа Киркорова подросли, вытянулись и становятся все больше похожи на звездного отца. 50-летний Ф

Дочка и сын поп исполнителя Филиппа Киркорова подросли, вытянулись и становятся все больше похожи на звездного отца.

филипп киркоров

instagram @fkirkorov

50-летний Филипп Киркоров образец публичной личности, его дети прекрасно вписались в шоу жизни отца. Но это не меняет того, что он очень любит малышей и скучает, когда находится далеко от них. Очень ждут приезда папы с гастролей и дети – тут уж все естественно и совершенно искренне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Филипп Киркоров вывел детей на красную дорожку

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Накануне очередного концертного тура Филипп Бедросович устроил семейную фотосессию и гламурными фото поделился с подписчиками Инстаграма.


Фиоипп Киркоров с детьми

instagram.com @fkirkorov

fkirkorov Тихий воскресный вечер в кругу самых близких мне и дорогих людей

Филипп киркоров дочка

instagram.com @fkirkorov

fkirkorov @allavictoriyakirkorova @martinkirkorov ,накануне отъезда на летние гастроли….

Филипп киркоров с сыном

instagram.com @fkirkorov

Дети Фииппа Киркорова имеют свои аккаунты в Инстаграме. Разумеется, пока их не ведут не они, но все поклонники певца могут наблюдать за взрослением славных малышей Киркоровых Мартина и Аллы Виктории

Филипп киркоров сын

instagram.com @fkirkorov

Филипп киркоров с дочкой

instagram.com @fkirkorov

fkirkorov а скоро ДР Мартина, и мы готовимся )

Филипп киркоров сын

instagram.com @fkirkorov

Мартину исполнится 5 лет 29 июля, как обычно, этот день будет шумным, веселым, пышным и немного пафосным. Как все дети, Мартин с нетерпением ждет свой день рождения – ведь будут гости, подарки, шоу и праздничный торт.

Филипп киркоров сын

instagram.com @fkirkorov

В комментариях к посту фоловеры отметили, что дети здорово подросли, Мартин просто копия своего отца, а 5-летняя Алла Виктория очень похожа на маму Филиппа Киркорова, свою бабушку Викторию Марковну, которая умерла от тяжелой болезни задолго до рождения малышей: «Филипп, ваши детки очень на вас похожи! Красивая семья)) И милая)», «Счастья Вам ? красивые дети ? очень похожи на Вас❤️❤️❤️❤️», «Дети счастливы.. это видно..Значит Фил отличный отец»

Поделился Киркоров и трогательным видео, в котором дети, сидя в машине с папой, рассказывают, кем хотят быть, когда вырастут. Оказывается, 5-летняя Алла Виктория мечтает стать «гитаристкой», потому что они «крутые», а 4-летний Мартин отказывается от сцены и планирует стать гонщиком. Хотя сестра утверждает, что раньше он мечтал быть силачом.

fkirkorov Рассуждения перед сном на тему: «Кем ты хочешь стать?»… Неожиданные рок-откровения @allavictoriyakirkorova и @martinkirkorov.

Напомним, впервые одиноким но счастливым папой Филипп Киркоров стал 26 ноября 2011 года. Тогда суррогатная мать родила его дочку и о счастливом событии сообщили в тот же день в эфире телепрограммы. Через несколько дней Филипп Киркоров и сам поделился радостью – в во время программы «Пусть говорят» он рассказал, что назвал девочку двойным именем Алла Виктория – в честь своей бывшей жены Аллы Пугачевой и покойной мамы.

Когда малышке было всего 6 месяцев, она стала старшей сестрой – 29 июня у Филиппа Киркорова родился сын. О появлении на свет второго ребенка Киркоров сообщил прямо со сцены концерта, который проходил в это время в Софии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время
Большое сердце: Оля Полякова приютила сироту


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты