Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="146941"]
Новости

Беременная Гайтана показала новые фото: это сладкое время

0
Певица Гайтана впервые станет мамой уже совсем скоро, а пока, она наслаждается новым для себя положением, ходит по детским магазина

Певица Гайтана впервые станет мамой уже совсем скоро, а пока, она наслаждается новым для себя положением, ходит по детским магазинам и делится «беременными» фото в соцсетях.

Гайтана

instagram @gaitana_music

Прекрасное и немного утомительное состояние накануне родов знакомо каждой женщине, которая однажды рожала. В ожидании первенца Гайтана продолжает работать, снимать клип и ходить на светские мероприятия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Беременная Гайтана вышла замуж и впервые показала фото мужа

Нет времени читать статью сейчас? Мы вышлем на вашу почту!

Последнее фото, которое певица опубликовала в Инстаграме, вызвало умиление у подписчиков – и действительно, получилось очень нежно и трогательно. Будущая мама Гайтан сидит на полу, опершись плечом, глаза ее прикрыты, на губах легкая улыбка, словно она представляет детку, или прислушивается к шевелениям внутри себя. Руками певица обнимает свой немаленький животик, словно оберегает свою еще не рожденную детку.


Гайтана беременна

instagram @gaitana_music

gaitana_music The sweetest time ?❤️/Это сладкое время

Работа работой, но к рождению ребенка, особенно первого, мамочки обычно готовятся загодя. А когда под влиянием гормонов начинается «синдром гнездования», никто не может пройти мимо детских магазинов. Гайтана не исключение – правда, из всех аксессуаров, которые она, наверняка уже приобрела, будущая мама показала в сети только большого плюшевого мишку.

Гайтана

instagram @gaitana_music

gaitana_music Обожаю детские магазины?? #гайтана #гайтанамама

Точную, или даже приблизительную прогнозируемую дату родов Гайтана не называет, но это лишь один из немногих секретов, которые остались у беременной певицы. Так совсем недавно в интервью Кате Осадчей для программы «Світське життя», Гайтана призналась, что уже почти год она официально замужем за отцом будущего ребенка. Правда имя его называть она не стала, сказав, что он человек не публичный и не хочет излишней известности. По словам Гайтаны ее муж по совместительству является ее продюсером, причем не только в работе, но и по жизни.

Гайтана селфи

instagram @gaitana_music

Рассказала певица, кто растет у нее в животике – это маленькая девочка, которой уже придумали имя. Дочку Гайтана и ее муж назовут Николь.

гайтана осадчая

instagram @gaitana_music

Напомним, о беременности 38-летней певицы Гайтаны впервые заговорили в марте этого года, когда на вышла на сцену в не характерном для себя просторном наряде. Тогда поклонники заметили, что у всегда подтянутой и спортивной Гайтаны просматривается округлившийся животик. Через некоторое время певица и сама призналась, что ожидает первенца, после чего стала регулярно публиковать в Инстаграме фото с растущим животиком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Большое сердце: Оля Полякова приютила сироту
Как под копирку: Филипп Киркоров показал детей — свои копии


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Метки:
Гайтана
Понравилась статья? Оцените:
12345 (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты