Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="163865"]
Новости

Остались друзьями: знаменитости, которые сумели сохранить дружеские отношения после развода

0
Заключая брак, мы все верим – это навсегда. Но, увы, порой идеальные изначально отношения заканчиваются разводом. У каждой разр�

Заключая брак, мы все верим – это навсегда. Но, увы, порой идеальные изначально отношения заканчиваются разводом.

Анфиса Чехова

Источник: instagram @achekhova

У каждой разрушенной семьи своя собственная история, и селебрити в этом ничем не отличаются от остальных. Мы знаем немало примеров, когда после расставания супруги публично оскорбляют друг друга, причем не задумываясь о чувствах собственных детей. А я хочу напомнить о совсем других отношениях, которые демонстрируют нам – даже после развода можно оставаться порядочным человеком, преодолеть собственные обиды, простить и остаться друзьями, как бы банально это не звучало.

Потап и Ирина Горовая

Алексей Потапенко, которого мы знаем под сценическим псевдонимом Потап, расстался с Ириной Горовой несколько лет назад, но публично о разводе они объявили только в декабре 2016-го. Алексей и Ирина по прежнему вместе воспитывают общего сына 9-летнего Андрюшу, вместе работают в продюсерском центре «MOZGI Entertainment» и никогда ничего плохого друг о друге не сказали.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!


                                                ??   ??   ??

Нам удалось развестись без скандалов и дележа имущества. Мы поговорили с дочерью Наташей. Андрюша тоже понимает, что папа и мама не вместе, но для него это не стало травмой — ведь Леша и раньше все время пропадал на гастролях и дома бывал редко.

Санта Димопулос и Андрей Джеджула

Экс-солистка группы «Виа Гра» Санта Димопулос и шоу-мэн Андрей Джеджула расстались далеко не мирно. Довольно долго между ними происходила настоящая «война Роуз», в которой, увы, был задействован их общий сын. Однако, со временем страсти, похоже улеглись, Санта удачно вышла замуж, а недавно она побывала на свадьбе Джеджулы, вместе с их сыном 9-летним Даниэлем. О своем поступке она сказала так:

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Жизнь всегда даёт нам испытания и сложности, у каждого из нас есть выбор — подняться на ступень выше или спуститься на ступень ниже. Я стараюсь выбирать первый вариант. Жизнь слишком коротка и непредсказуема чтобы тратить её на ссоры и обиды. Счастливые люди не помнят плохое) Особенно когда у них есть общий дар — дети.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Ведущая Анфиса Чехова прожила в браке с актером Гурамом Баблишвили 7 лет. За это время в семье родился мальчик, обожаемый родителями Соломон, которому летом исполнилось 5 лет. О разводе с мужем Анфиса Чехова сообщила во всеуслышание, выступив в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Как написла Чехова в Инстаграме – развод для нее не трагедия, а просто очередной этап в жизни. Она считает свой брак удачным: «Я была Счастлива все 7 лет! Но, я Счастлива и сейчас, в своём разводе!»

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Наша пара распалась! Но мы не перестаем быть Семьёй для нашего сына! Самое главное, от чего страдают дети — это от НЕЛЮБВИ. А недолюбить детей или друг друга можно и в браке и вне брака!

Эвелина Бледанс и Александр Семин

Не так спокойно перенесла развод экс-участница комедийной группы «Маски» Эвелина Бледанс. В браке с атером Александром Семиным Эвелина с 2010 года, и несмотря на приличную разницу в возрасте – Семин младше Эвелины на 13 лет, все у них складывалось прекрасно, до недавнего времени. Тем не менее, спустя некоторое время после случившегося, она немного оправилась и рассказала о своих отношениях с бывшим уже мужем в шоу Андрея Малахова.

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Программа Андрея Малахова слава Богу развеяла неприятные домыслы журналистов про моего как я не перестану утверждать идеального (но уже, к сожалению, бывшего) мужа. Он достойный человек, который позаботился, чтобы мы с Семочкой ни в чем ни нуждались и никогда даже не думал ничего делить!

Оба родителя по прежнему исключительно много времени и жизни посвящают своему единственному общему сыну, 5-летнему солнечному Семочке, который родился с синдромом Дауна.

Алла Пугачева и Филипп Киркоров

Листайте слайдер, чтобы увидеть больше снимков!

                                                ??   ??   ??

Для Пугачевой брак с Киркоровым, который на 18 лет младше певицы, стал четвертым по счету, а для него – первым. Вместе они прожили 11 лет, а после развода Филипп так больше и не женился, хотя дети у него есть, благодаря суррогатному материнству. Дочку Киркоров назвал в честь бывшей супруги своей мамы – Алла Виктория, поддерживает дружеские отношения не только с Аллой Пугачевой, но и с ее новым мужем, комиком Максимом Галкиным.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты