Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="265152"]
Новости

8 звезд, которые рано стали мамами

0
Звездные мамы – живой пример того, как можно добиваться успеха и воспитывать детей. Среди знаменитостей есть и мамы, которые ис

Звездные мамы – живой пример того, как можно добиваться успеха и воспитывать детей.

Джиджи Хадид фото

Источник: Instagram@gigihadid

Среди знаменитостей есть и мамы, которые испытали радость материнства еще до 25 лет. Впрочем, молодым мамам удалось построить счастливую жизнь и реализовать себя, несмотря на то, что они уже воспитывали детей.

Предлагаем вдохновиться примерами украинских и мировых звезд, которые рано стали мамами.

Софи Тернер

Звезде сериала «Игра престолов» было всего 24 года, когда она впервые стала мамой. 22 июля 2020 года она родила девочку, которую назвали Уилла. О радостях материнства молодая мама активно рассказывает в интервью, отмечая, что почувствовала себя абсолютно счастливой, лишь после рождения малыша. Она также называет материнство «самой любимой работой».


Софи Тернер фото

Источник: Instagram@sophiet

Джиджи Хадид

Супермодель Джиджи Хадид, которой 22 апреля исполнится 26 лет, родила ребенка от своего возлюбленного Зейна Малика. Малышка по имени Кай родилась в сентябре 2020 года и с тех пор Джиджи постоянно говорит о ней в интервью. Так, модель признается, что материнство полностью изменило ее отношение к жизни и принесло счастье, которого она не знала ранее.

Джиджи Хадид фото

Источник: Instagram@gigihadid

Кайли Дженнер

Американской знаменитости Кайли Дженнер было всего 20 лет, когда она родила ребенка от своего бойфренда Трэвиса Скотта. Беременность звезды стала настоящей сенсацией, однако позднее Кайли проявила себя любящей и заботливой мамой – в ее Instagram можно увидеть множество милых снимков с дочерью.

Кайли Дженнер фото

Источник: Instagram@kyliejenner

Риз Уизерспун

Голливудская актриса Риз Уизерспун впервые стала мамой, когда ей было всего 22 года. Она родила ребенка от своего первого мужа Райана Филлиппа, с которым познакомилась на съемках фильма «Жестокие игры». Всего у звездной мамы трое детей и она неоднократно высказывалась о том, что счастлива быть мамой и нисколько не жалеет о том, что так рано родила ребенка.

Риз Уизерспун фото

Источник: Instagram@reesewitherspoon

Тина Кунаки

Супермодель и жена актера Венсана Касселя родила дочь, когда ей было всего 22 года. Малышка, которую звездные родители назвали Амазони, появилась на свет 20 апреля 2019 года. Тина редко говорит о материнстве публично и спустя два года так и не показала миру лицо дочери.

Тина Кунаки

Источник: Instagram@tinakunakey

Катя Осадчая

Украинская телеведущая Катя Осадчая стала мамой в 19 лет и родила сына от народного депутата Украины от Партии зеленых Олега Полищука. Брак продлился около двух лет, но сейчас Катя – счастливая мама 18-летнего Ильи. К тому же, у Кати позднее родился сын Иван от супруга Юрия Горбунова.

Катя Осадчая фото

Источник: Instagram@kosadcha

Надежда Мейхер

Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер родила, когда ей было всего 20 лет. Ее сын Игорь появился на свет от бизнесмена Александра Лищенко, с которым у певицы так и не сложились отношения. В 2009 году Игорь дебютировал в качестве актера в озвучке мультфильма «День рождения Алисы» в украинском дубляже в роли Боло. У Нади также есть еще двое дочерей –Анна и Мария от российского бизнесмена Михаила Уржумцева.

Надя Мейхер

Источник: Instagram@nadyameiher

Вера Брежнева

Украинская певица Вера Брежнева, которая живет и работает в России, родила свою старшую дочь Соню, когда ей было всего 18 лет. С отцом девочки у Веры отношения не сложились, однако это не помешало ей реализоваться в жизни и воспитать девочку своими силами.

Вера Брежнева

Источник: Instagram@ververa



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты