Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="261458"]
Новости

Как изменилась младшая дочь Веры Брежневой: редкие фото

0
Как же быстро летит время - в этом недавно убедилась Вера Брежнева. Артистка порадовала поклонников успехами подросшей дочери в мо�

Как же быстро летит время — в этом недавно убедилась Вера Брежнева. Артистка порадовала поклонников успехами подросшей дочери в моделинге. Девочка впервые снялась для модного глянца в стильных образах!

Вера Брежнева дети

Источник: instagram.com/ververa

Вера Брежнева воспитывает двух прекрасных дочек — Соню и Сару. Младшей девочке в декабре исполнилось 11 лет. Как и мама, она обладает прекрасными внешними данными, поэтому уже сейчас привлекает внимание фотографов.

Уже сегодня Сара может похвастаться первыми успехами в карьере модели. Недавно она впервые снялась для модного глянца. Для фотосессии дочь Брежневой примерила белоснежный look — шубу из искусственного меха от дизайнера ANTON BELINSKIY.

Сара Киперман

Источник: instagram.com/ververa

Конечно, Вера Брежнева не смогла не поделиться успехами дочери со своими поклонниками. На своей странице в Инстаграм артистка опубликовала первые кадры Сары и оставила трогательную подпись:


«Как быстро растут дети…».

Как выглядит младшая дочь Веры Брежневой

Источник: instagram.com/ververa

Пользователи пришли в восторг от фотографий Сары и оставили комплименты в комментариях:

  • «Даже не верится, что этой взрослой модели всего 11 лет, такая взрослая уже!»
  • «Вы созданы для рождения девочек — они у Вас получаются такими красивыми и особенными — на подиум только и на обложки журналов!»
  • «Такая большая уже, когда успела вырасти».
  •  «Невероятно, красотка!»
  • «Не знаю, у Сары нестандартная красота, она особенная какая-то. Мне кажется на вас не похожа».
Вера Брежнева с дочкой Соней

Источник: instagram.com/ververa

Напомним, Вера Брежнева родила двух дочерей от пошлых отношений — старшую Соню, которой уже 19 лет,  от брака с Виталием Войченко, а младшую Сару — от Михаила Кипермана. Сейчас певица замужем за композитором Константином Меладзе.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты