Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="193676"]
Новости

В цветнике: Сильвестр Сталлоне показал дочек-красавиц

0
Голливудский герой боевиков 72-летний Сильвестр Сталлоне поделился семейным фото с женой и тремя взрослыми дочерьми. Снимок бы�

Голливудский герой боевиков 72-летний Сильвестр Сталлоне поделился семейным фото с женой и тремя взрослыми дочерьми.

Источник: instagram @officialslystallone

Снимок был сделан на днях во время совместного посещения светского мероприятия – семейство Сталлоне побывало на свадьбе друзей. На фото Сильвестр Сталлоне улыбается на камеру, а справа и слева от него стоят жена Дженнифер Флавин и их общие дочки – Систин, София и Скарлетт.

Сильвестр Сталлоне с женой и дочками

Источник: instagram @officialslystallone

Прославленный голливудский Рэмбо женился на красавице-модели Дженнифер Флавин 21 год назад – в далеком 1997 году. Жена младше актера на 22 года, что вовсе не стало помехой для долгого семейного счастья. Кстати, несмотря на возраст, Слай в прекрасной физической форме, которую он постоянно поддерживает довольно жесткими тренировками.

Сильвестр Сталлоне с женой и дочками

Источник: instagram @jenniferflavinstallone

За долгие годы брака Дженнифер Флавин родила Сталлоне трех дочерей, причем было это достаточно давно. Сейчас девочки совсем взрослые – 22-летняя София родилась еще до официального заключения брака между родителями, ее сестра-погодок 21-летняя Систин и младшая из девочек – 16-летняя Скарлетт пока учится в школе.


Сильвестр Сталлоне с женой

Источник: instagram @jenniferflavinstallone

Для Сталлоне это третий официальный брак, ранее он был женат на актрисе Саше Зак, которая родила ему двоих сыновей Сердио и Сейджа. После развода спустя 9 лет семейной жизни, Слай женился на актрисе Бригитте Нильсен, брак с которой продлился всего два года.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты