Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="266735"]
Новости

Анита Луценко впервые показала отца своей дочери

0
Фитнес-тренер Анита Луценко активно делится с поклонниками секретами правильного питания и эффективными упражнениями для похуде�

Фитнес-тренер Анита Луценко активно делится с поклонниками секретами правильного питания и эффективными упражнениями для похудения, а вот о личной жизни говорит крайне редко. До этих пор звезда специально скрывала личность своего избранника, но сегодня мы смогли увидеть пару вместе.

Анита Луценко с дочкой

Источник: instagram.com/anitasporty

Как известно, Анита Луценко состоит в отношениях с мужчиной по имени Александр. Ему не нравится пристальное внимание общественности, поэтому в соцсетях тренер не делится снимками с любимым. По крайней мере, так было до поездки пары на родину Иракли Макацарии. Бизнесмен и герой шоу «Холостяк-6» пригласил украинских друзей в гости в Грузию.

Благодаря этому поклонникам и выпала возможность увидеть избранника Луценко. В историях Инстаграм она опубликовала милый кадр с Александром, на котором они стоят в обнимку и собраны на прогулку. Лицо мужчины, увы, разглядеть почти невозможно, поскольку он его прячет. Зато его можно рассмотреть в ролике в конце статьи:)

Анита Луценко и Александр

Источник: instagram.com/anitasporty

Да, Анита не оставила публику без подробностей личной жизни. В интервью программе «Светская жизнь» она призналась, что они с бойфрендом не женаты. При этом пара воспитывает четырехлетнюю дочь Мию.


«Мы не поженились, но он не хочет публичности, ему это не нравится. В это путешествие мы ехали вместе, потому что Саша очень хорошо дружит уже с Иракли и это было идеально, потому что и день рождения у него вчера был. Вчера отпраздновали грузинский день рождения и это было очень круто и невероятно и я считаю, что устроила хороший подарок тем, что мы поехали вместе сюда»,

– поведала знаменитость в интервью.

Смотрите видео!

Больше интересного о знаменитостях ищите на сайте «Мой ребенок».



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты