Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="238925"]
Новости

Слава Каминская рассказала, что бывший муж не платит ей алименты

0
Слава из "НеАнгелов" призналась, что ее экс-супруг - пластический хирург Эдгар Каминский денег на содержание детей не выделяет. �

Слава из «НеАнгелов» призналась, что ее экс-супруг — пластический хирург Эдгар Каминский денег на содержание детей не выделяет.

Слава Каминская

Источник: instagram@babaslavka

После развода Эдгар не раз пытался досадить своей более популярной бывшей жене, сравнивал женщин с машинами и рассказывал сколько и кто стоит, а теперь еще и попался на неуплате алиментов.

В своем новом интервью Слава Каминская рассказала, что на самом-то деле «мемы смешные, а ситуация – страшная». Так, певица признается, что развод сильно повлиял на нее и на их с Эдгаром детей, но певица пытается найти в этом и позитивные стороны, хотя порой бывает тяжело.

Инициатором развода был Эдгар. Я не понимаю позицию своего бывшего мужа, потому что мне приходится рассказывать детям какие-то басни по этому поводу.


Слава Каминская

Источник: instagram@babaslavka

Помимо этого она заговорила и о финансовых отношениях с бывшим, оказывается, что Эдгар не платит алименты.

Мне безумно обидно, что в нашем законодательстве прописано, что все при разводе пополам. Однако тащат на себе все обычно мамы. На алименты я не подавала, денег он мне не дает. Платит за садик. Спасибо и на этом. Я не претендую, хотя надо было бы.

Также Слава Каминская прокомментировала слова новой избранницы бывшего мужа, и оказалось, что Ольга Богатая, так ее зовут, слегка исказила информацию о своих отношениях с певицей. Напомним, что девушка заявила о том, что они со Славой в хороших отношениях, и что она уважает ее безмерно.

Все замечательно. Это же мама деток и бывшая жена, поэтому у меня ко всей семье большое уважение.

В своем интервью Слава ответила кратко: «Мы с ней не знакомы». Также певица добавила, что может познакомиться с Ольгой, и не будет против, если Эдгар познакомит ее с детьми, но это случится только при одном условии: пара должна вести себя адекватно.

Слава Каминская

Источник: instagram @babaslavka

У певицы тоже есть бойфренд, который знаком с ее детьми, и в жизни Славы все явно налаживается намного быстрее, чем у экс-мужа.

А мы напомним, что после развода Эдгар Каминский принялся оскорблять женщин, сравнивая их у себя на страничке с автомобилями, и развешивать ценники.

Получается, для создания идеальной женщины нужно от 10000$ и до 200 000$. В конце концов можно вообще поменять пол. Такая операция обойдется до 100000$. Цены зависят от вкуса и взгляда на красоту, потребностей, возраста, сложности операции/процедуры, исходных данных вашей избранницы.

Источник


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты