Моя дитина – онлайн журнал для сучасних батьків Сайт для батьків та майбутніх мам. У вас є питання про материнство, виховання дитини чи підготовку до пологів? Ми маємо відповіді на все! Купа практичних порад та відгуків від реальних мам. Що зробити обов'язково, а чого краще не робити – ми підкажемо. Моя Дитина – портал успішних мам в Україні!
UA
RU
[artlabel id="236719"]
Новости

Слава Каминская отдыхает на теплом море с детьми и мужчиной

0
Рыженькая из Не Ангелов Слава делится солнечными фото своего отдыха на Бали. После развода с мужем Слава Каминская держит марк�

Рыженькая из Не Ангелов Слава делится солнечными фото своего отдыха на Бали.

Источник: instagram @babaslavka

После развода с мужем Слава Каминская держит марку и старается развлекать детей, да и сама пытается отвлечься от грустных мыслей. После Нового Года Слава отправилась на остов Бали с 5-летним Леонардом и 4-летней Лаурой.

Источник: instagram @babaslavka

Британские ученые доказали, что мои дети предпочитают солнце и воду, а витамин D сам себя не выработает.
Мама целый год пела, и напеееела деткам на сказочное Бали☀️?

Источник: instagram @babaslavka

Источник: instagram @babaslavka

Первый раз на моря заграничные я попала в 20 лет ))) Это были съёмки одного проекта, которые проходили на Сейшелах ????? и это были незабываемые эмоции ❤️ Сказать , что я офигела — ничего не сказать ??До этого летние каникулы проходили на пляжах Мариуполя, а зимние на пляжах Одессы ? Хотя в этом тоже была своя романтика? Но сверстники утверждали, что я не видела жизни ? и рассказывали про пляжи Египта и Турции, манго, бананы, папайю, маракуйю, ананасы ( все, кроме бананов видела только на картинках )??? Не знаю, правильно ли я делаю , что пытаюсь с мелкими учить географию по штампам в паспорте, но мне кажется, что так веселее и более познавательнее ? А ещё гештальт закрываю заодно ?


Слава отдыхает на курорте не одна – для присмотра за детьми она взяла с собой двух помощниц. Но это вовсе не означает, что она не проводит время с малышами.

Источник: instagram @babaslavka

Вроде прилетела на отдых ) взяла двух нянь и, когда уехала гулять к друзьям (а друзей тут ВСЕ ?) один раз ??♀️ меня замучИла совесть, что я мелких ославила с нянями ? У вас так же ? И как с этим бороться? ?

Источник: instagram @babaslavka

Компанию Славе и ее детям составил актер Павел Вишняков – приехали они отдых вместе или случайно встретились на курорте, певица не сообщает, но вместе они смотрятся очень гармонично.


Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Использование фото: П.4 ст.21 ЗУ "Об авторских и смежных правах - "Воспроизведение с целью освещения текущих событий средствами фотографии или кинематографии, публичное сообщение или сообщение произведений, увиденных или услышанных во время таких событий, в объеме, оправданном информационной целью."

Телеграм канал





Понравилась статья? Оцените:
12345 (Пока оценок нет)
Загрузка...
Комментарии
  • На сайте
  • Отзывы в Facebook

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наши проекты